Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  3-комнатная квартира

   3-комнатная квартира  (продам)


Я не посредник и не агенство. Моя квартира трехкомнатная, общая площадь 75,35 метров. Комнаты: 18, 17 и 9 метров. Кухня 8,5, лоджия 6,5 метров, прихожая 11 метров. Квартира находится на 7-м этаже 10-этажного кирпичного дома в славном городе Щелково, в новом микрорайоне. Дом полностью построен, осталось застеклить лоджии. Госкомиссия - март 2006 года. Окна выходят на 2 стороны. До остановки маршрутки 2 минуты пешком. До ж/д станции 15 минут пешком. На маршрутке до Москвы полчаса, на элеткричке 50 минут. Квартиру вынужден продать в связи с территориальной сменой места работы (я офицер МЧС). Цена 60 тысяч $. Торг.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
3-ком квартира по Р.Окипной 4
19/23, общая-109,12кв.м. панорама Днепра, дом сдан, инвест. договор 1860у.екв.м. 19/23, 4разд.,
Центр-Саксаганского
2-х комнатная квартира.3/4 этажного кирпичного дома.ЖБ -перекрытия.Площадь-65/39/9.Ба лкон застеклен
Квартиры/дома/дачи
Продам дом,Святогорск,Донецкая обл.,центр,100 кв.м,тел.,удобства.Тел.8050240 9815
Куплю квартир
Куплю квартиру в неудовлетворительном остоянии в Киевском, Ворошиловско и Калининском районах из пер
Кредитование под жильё 10,5%
САМАЯ НИЗКАЯ СТАВКА В УКРАИНЕ. Кредит 10,5 % в доларах. Райффайзенбанк-АН "Кияны". Быстро 5 дней.
Комната в центре Сочи.
5
Комната в центре Сочи.

Продаю комнату в 3-комнатной квартире на ул. Туапсинской, 1/5 эт., 17 кв.м.  Комната в отличном состоянии, ремонт. Есть свидетельство.

Квартира на пер. Дагомысский.
5
Квартира на пер. Дагомысский.

Срочно продам  комфортную 1 комнатную квартиру на Ареде  30 квадратных метров, переулок Дагомысский, 3 этаж 5 этажного –Хрущевка (Чешский проект). Остановка, паркинг, капитальный ремонт дома. Квартира в жилом состоянии. Паркет, пластиковые окна. Кухня 6 ...

Продам 2к квартиру в ЖК Кришталеві джерела .
8
Продам 2к квартиру в ЖК Кришталеві джерела .

2 к.кв. в ЖК «Кришталеві Джерела» по ул. Метрологической, 7-А. Дом сдан в эксплуатацию, делаются ремонты. Квартира светлая, солнечная, видовая. Отличная планировка, большая лоджия из кухни и балкон из комнаты, имеется отделка стен, стяжка пола. Имеются все ...