Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Продам антикварное пианино

   Продам антикварное пианино  (продам)

Автор:  ( 31.01.2006)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 31.01.2006

Продам антикварное немецкое пианино F.L.NEUMANN HAMBURG 1854 г. Состояние хорошее.

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
антиквариат печатная машинка
печатная машинка Olympia MOD8 (1948)
Часы швейцарские:
Патек Филипп, Аудемар Пеге, Бриге, Ролекс, Джагер Лекультер, Вашерон Константин, Франк Мюллер, Шопа
Мебель антикварная в Киеве
Продам предметы антикварной мебели. Моб. 80674433562
Продам антикварное пианино
1902год красное дерево клавиши слоновая кость серебряные струны
Антикварная мебель в Киеве
Продам собственную антикварную мебель(есть зеркало в ореховой раме-рококо).М.тел. 80674433562
синтезатор Электроника ЭМ 25 стринг духовые орган ,СССР
1
синтезатор Электроника ЭМ 25 стринг духовые орган ,СССР

Продам синтезатор Электроника ЭМ-25 (стринг/духовые/орган),СССР, б/у, полностью рабочий (сделаны профилактика и настройка); педаль, шнур... могу выслать еще фото и видео... Технич.описание: Имеет 3 секции тембров: стрингс-контрабасы, виолончели, скрипки; орган-регистры(16,8,4,2); ...

антиквариат из бутика
2
антиквариат из бутика

продам срочно мебель из бутика производство Италии как на фото два стула витрина стол с мраморной крышкой и панкина все 1800 евро

Киево-Печерская лавра, хромолитография 1907 г.
9
Киево-Печерская лавра, хромолитография 1907 г.

Киево-Печерская лавра, хромолитография 1907 г., размеры 450х700 мм. Продаю издание хромолитографии Н.Т. Корчак-Новицкого в Одессе 1907 года с картины украинского художника Амвросия Ждахи (1855-1927) "Общий вид Киево-Печерской лавры" (с указанием всех церквей ...

Купим предметы старины, антиквариат
2
Купим предметы старины, антиквариат

Антиквар дорого приобретет предметы старины книги, мебель, марки, картины, иконы, изделия из фарфора (статуэтки, фигурки, посуду) монеты (Украины, СССР, иностранные) бумажные деньги, часы(Напольные настенные наручные) значки, медали, награды, жетоны, печати, ...

Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз
1
Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз

Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз. Если Вы купили картину на Андреевском спуске и продавцы говорят,что можно её вывезти без разрешения на вывоз - это не так. Таможенники обязательно попросят Вас показать Документ, что картина ...