Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Покупка,продажа квартир и комнат

   Покупка,продажа квартир и комнат  (куплю)


Я помогла купить квартиру в Москве сотням людей.Возьму на себя Ваши заботы по поиску и покупке квартиры, сделаю всестороннюю проверку, проведу полное юридическое оформление сделки. Бесплатные консультации по вопросам недвижимости.Звоните и назначайте время встречи-я буду рада Вам помочь.http://krutilo.h16.ru/ т.(495) 517-09-01 Ольга Федоровна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
сдаю Офис м. Кузнецкий мост
сдаю Офис м. Кузнецкий мост 36 м2, 100 м2, 72 м2, 580 за кв.м. Район Центр ул. Рожд
Кредитование 10,5%
****************************** ********** Кредиты от 10,5% в долларах Райффайзенбанк-Кияны. Быст
Квартира
Дарницкий р-н. 2-к ул. Григоренко 25, 5/16 кер-бет. дома, 52/30/9 м2, отличный ремонт, перепланировк
Кредитование 10,5%
Кредиты от 10,5% в долларах Райффайзенбанк-Кияны. Быстр о 5 дней. .До 15 лет.До 20 лет 11% . Со
Продам 3х комнатную квартиру в г. Судаке.
Продается 3х комнатная квартира,
3-ех комнатная квартира в ЖК Атолл ТММ на Хол.Горе
3
3-ех комнатная квартира в ЖК Атолл ТММ на Хол.Горе

Продам 3-ех комнатную квартиру на ул. Петра Болбочана (Клапцова), 52. 117 м кв., 6/10. Просторный холл, 2 санузла, 3 застекленных балкона. Современный качественный ремонт из дорогих материалов. В пятиминутной доступности метро, школа, садик, больницы. Закрытая ...