Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 16.01.2006

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02, +38 097 880 79 17, +38 050 490 71 47

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 2комн.кв. Святошино
Сдам (2р)комн.кв, (М)Святошино-пешком, ул.Витрука, 4/4эт, 40/32/7кв.м, кап.ремонт, пласт.окна, нов.и
Сдам квартиру Виноградарь
Сдам 1комн.кв(гостинка), Мостицкий м-в, ул.Новомостицкая, 3/9эт, 15/7кв.м, балк.заст, бронедверь, те
Сдам квартиру
Сдам 2х комнатную квартиру в Орехово-Зуево по ул. Иванова, без мебели.
Сдам СВОЮ 1-ком. квартиру в центре Киева
Сдам СВОЮ 1-ком. квартиру в центре Киева на длительный период, ул. Дмитриевская (Цирк), Шевченковски
Квартиры в Петербурге 7731792 3057
Недвижимость в С-Пб. Посуточная аренда. Выбор. Квартиры от 25 долсут. Гостиничные услуги. Некоторые
Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточная, почасовая и длительный срок ...
1
Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточная, почасовая и длительный срок ...

1-5к. Квартиры в Аренду в Центре С-Петербурга и др.районах. Выбор эксклюзивных вариантов - Звоните прямо сейчас! Договоримся! (812)926-18-07 http://www.flatspb.info