Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  продаю камеру

   продаю камеру  (продам)


Прошу прощения, что немного не по теме. Но очень надо. Ребят, мне нужно очень срочно продать видеокамеру Sony DCR TRV60E. Камера мало юзаная. Все в полном порядке. На рынке сейчас стоит 1000 У.Е. Я продаю за 20000 рублей. В комплекте камера, бленда, флэшка, провод USB, сетевой провод, аудио видео тюльпан, аккумулятор на 1,5 часов, ПЛЮС дополнительно аккумулятор на 5 часов, который покупал дополнительно за 100 у.е., но его вкладываю в эти же 20000 рублей.
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА: ПРОДАТЬ НУЖНО СРОЧНО!!!!!!! Понедельник-вторник последний срок. Предложение выгодное, подумайте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
КУПЛЮ ВИДЕОКАМЕРУ ЛЮБОГО ФОРМАТА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ
КУПЛЮ ВИДЕОКАМЕРУ ЛЮБОГО ФОРМАТА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ Video8 SVHS VHS VHSC HI8 VIDEO8 DIGITAL8 MiniDV
КУПЛЮ ВИДЕОКАМЕРУ ЛЮБОГО ФОРМАТА, ЛЮБОЙ МАРКИ ИЛИ
КУПЛЮ ВИДЕОКАМЕРУ ЛЮБОГО ФОРМАТА, ЛЮБОЙ МАРКИ ИЛИ ФИРМЫ,МОЖНО Б/У ИЛИ НОВУЮ, ОСОБО ВИДЕОКАМЕРАЫ 3С
Видеокамеру Panasonic M-9000
Уважаемые пользователи продам Видеокамеру Panasonic M9000. Свои предложения пишите на мой емеил mr_b
<<<<< Продам видеокамера Samsung VP-W95 >>>>>
Новая видеокамера Samsung VP-W95, на гарантии. Оптическое увеличение 22x,цифровое увеличение 990x,
КУПЛЮ цифравые или аналоговые видеокамеры
КУПЛЮ цифравые или аналоговые видеокамеры 726-11-28 РОМАН
Аренда видеокамеры.Прокат бытовой камеры.Камера в аренду.Киев.Украина
2
Аренда видеокамеры.Прокат бытовой камеры.Камера в аренду.Киев.Украина

Компания «Provision» окажет всестороннюю техническую, организационную поддержку любого Вашего мероприятия: конференции, семинара, корпоративного мероприятия. Предлагаем в аренду бытовые видеокамеры, не для профессиональной видеосъемки.Видеокамеры на жестком ...