Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Дроти та кабелі  >  Электротехнические изделия

   Электротехнические изделия  (продам)

Автор: Тарас  ( 06.01.2005)
Підприємство: ООО "ЭСТА"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.01.2005

Выключатели автоматические низковольтные.Пробка-автомат.У стройства защитного отключения.Дифференциальный выключатель.DIN рейка.Блок-контакт для выключателей
переменного/постоянного тока.Сигнальные лампы на din-рейку.Звонок на din-рейку.Шина соединительная.Пускатели магнитные.Контакторы магнитные.Пускатели магнитные реверсивные. Тепловое реле.Кнопки управления.Посты управления.Светодиодная сигнальная арматура.Тельферные посты.Клавишные переключатели.Плавкие предохранители.Разъемы промышленного назначения.Выключатели нагрузки. Рубильники.Кабельные наконечники.Пластиковые скобы для кабеля.Сальники-гермовводы.Кле мные колодки.Хомуты кабельные.Кабельные короба и аксессуары к ним.

Реклама

Оголошення із рубрики "Провода и кабели"переглянути все
ящики Я5000
ящики Я5000 Ящики Я5000 предназначены для местного, дистанционного и автоматического управления а
Муфта МТМ-6у
Реализуем взрывозащищенные Муфты тройниковые МТМ-6У для соединения и разветвления гибких кабелей в у
Продам плетёнку ПМЛ 2х4
Продам плетёнку ПМЛ 2х4 - 10000м по 0,15$/м
Продам РК75-2-11, РК75-1,5-31
Продам РК75-2-11 - 5000м, РК75-1,5-31 -20000м
Куплю МС-16-33-0.12 ОС
Куплю на Украине провод МС-16-33-0.12 ОС