Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Куплю дом/квартиру в Киевской области

   Куплю дом/квартиру в Киевской области  (куплю)


Куплю дом/квартиру в радиусе 60км от Киева за разумную цену.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
1-квартира,новая
1-КВАРТИРА,НОВАЯ. Бальзака 6.Ремонт,39\23\9.Вид на Днепр.6\17 эт. кер-бет.дома. 37000 торг.Возможен
2-я Центр.
Центр,2-я квартира.И.Кудри. 50\31\8.Добротный ремонт.4\5 этажного кирпичного,сталинка.Высокие потолк
НОВАЯЫЕ КВАРТИРА
НОВАЯ КВАРТИРА. 1-я Декабристов 12\37.Хороший ремонт,53\23\10.Возможен молодёжный кредит. 44000.
НУЖНА КВАРТИРА? ЗВОНИТЕ НАМ. БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО
НУЖНА КВАРТИРА? ЗВОНИТЕ НАМ. БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО НАШИ СОТРУДНИКИ ПОМОГУТ ВАМ ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ Н
Квартиры посуточно в Киеве
МЫ предлагает самый большой выбор квартир и апартаментов посуточно и долгосрочно в центре Киева напр
Видовая квартира в ЖК Эдельвейс
2
Видовая квартира в ЖК Эдельвейс

АН Lux-Estate предлагает купить квартиру в новостройке на ул. Олимпийская 10б в жилом комплексе "Эдельвейс". Общая площадь 60 м.кв. Метро Дворец Спорта в пешей доступности. В квартире выполнен частичный ремонт. lux-estate.com.ua/novostroiki-/novostroiki-stroit-sost/novostroiki-stroit-sost-drugie/item/1906-vidovaya-kvartira-edelveis ...

Продам квартиру в ЖК Мир
1
Продам квартиру в ЖК Мир

АН Lux-Estate предлагает купить квартиру в ЖК "Мир" (пер. О.Яроша,16), общей площадью 76 кв.м. Строительное состояние. Свободная планировка. lux-estate.com.ua/novostroiki-/novostroiki-stroit-sost/novostroiki-stroit-sost-pavlovo-pole/mir/item/1905-prodam-mir ...

Квартира в ЖК Источник
3
Квартира в ЖК Источник

В продаже квартира в жилом комплексе "Источник" (ул.Отакара Яроша, 24-Б). Общая площадь 57 кв.м. В квартире выполнен капитальный ремонт. Укомплектована мебелью и техникой. lux-estate.com.ua/novostroiki-/novostroiki-elit-remont-/novostroiki-elit-remont-1k/item/1888-kvartira-v-istochnike ...

Квартира в ЖК Авантаж, 76 кв.м
3
Квартира в ЖК Авантаж, 76 кв.м

В жилом комплексе "Авантаж"по ул.Культуры,22-Б предлагаем квартиру площадью 76 кв.м. Дорогой дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха будущей семьи. lux-estate.com.ua/novostroiki-/novostroiki-elit-remont-/novostroiki-elit-remont-2k/item/1878-kvartira-v-gk-avantaz76m ...