Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  Насосы для перекачивания сжиженых газов типа НПСГ

   Насосы для перекачивания сжиженых газов типа НПСГ  (продам)

Підприємство: ООО "ХАРЬКОВГАЗОБОРУДОВАНИЕ"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 29.01.2004

Предлагаем для нужд Вашего предприятия насосы для перекачивания сжиженых углеводородных газов по ГОСТ 20448, ГОСТ 25578 в различные емкости, автоцистерны, для заправки автомобильных и бытовых балонов:
НПСГ-03 (65л/мин),
НПСГ-04 (190л/мин).

Установки для перекачивания сжиженых углеводородных газов по ГОСТ 20448, ГОСТ 25578 в различные емкости, автоцистерны, для заправки автомобильных и бытовых балонов. Конструкция установки позволяет использовать его для перекачивания других жидкостей.
УНСГ-03 (65л/мин),
УНСГ-04 (190л/мин).

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Куплю компрессор 43ВЦ-160/9
Куплю компрессор 43ВЦ-160/9 с двигателем СТД.
Продам насосы, электродвигатели
Продам насосы: цн-400\210-1шт. цн-400\105-2шт Ах-280\72И-1шт Х160\49И-2шт электродвигатели: Ак-
продам компрессор 2ВМ2,5 - 14\9 УХЛ4
продам компрессор 2ВМ2,5 - 14\9 УХЛ4; в нерабочем состоянии; г.в. 1992, made in Красно
Куплим наосс
Срочно купим насос: подача 1000, напор 300-350 м, для озерной воды. Или 2 насоса под эти параметры
Дизель-генераторы, генераторы, газовые электрост.
Дизельные электростанции от 4 кВт до 2000 МВт(новые и с конверсии) Надёжные системы управления к ди
Насос СМ, агрегат насосный СМ, насос фекальный СМ, насос сточно массный СМ
1
Насос СМ, агрегат насосный СМ, насос фекальный СМ, насос сточно массный СМ

Насос СМ, агрегат насосный СМ, насос фекальный СМ, насос сточно-массный СМ Агрегаты типа СМ — центробежные, горизонтальные, одноступенчатые с рабочим колесом закрытого типа предназначены для перекачивания сточных вод.

Насос СД, агрегат насосный, СД, насос фекальный СД, насос сточно массный СД
1
Насос СД, агрегат насосный, СД, насос фекальный СД, насос сточно массный СД

Насос СД, агрегат насосный, СД, насос фекальный СД, насос сточно-массный СД Агрегаты типа СД — центробежные, горизонтальные, одноступенчатые с рабочим колесом закрытого типа предназначены для перекачивания бытовых, промышленных сточных вод и других загрязненных жидкостей ...

Я9 ОНЦ, насос Я9 ОНЦ, насос молочный центробежный Я9 ОНЦ
1
Я9 ОНЦ, насос Я9 ОНЦ, насос молочный центробежный Я9 ОНЦ

Я9 ОНЦ, насос Я9-ОНЦ, насос молочный центробежный Я9-ОНЦ Электронасосы центробежные моноблочные Я9-ОНЦ предназначены для перекачивания молока и сходных с ним по вязкости, химической активности жидких пищевых продуктов.

А9 КНА, насос А9 КНА, насос пищевой для густых продуктов соки, пасты различной консистенции
1
А9 КНА, насос А9 КНА, насос пищевой для густых продуктов соки, пасты различной консистенции

А9 КНА, насос А9-КНА, насос пищевой для густых продуктов (соки, пасты различной консистенции) Горизонтальный центробежный одноступенчатый моноблочный лопастной насос предназначен для перекачивания дробленой или протертой томатной массы или томатного сока ...

Насос бочковой для перекачки бензина 20В, 75л мин, насос бочковой бензиновый
1
Насос бочковой для перекачки бензина 20В, 75л мин, насос бочковой бензиновый

Насос бочковой для перекачки бензина 20В, 75л/мин, насос бочковой бензиновый Насос бочковой для прекачки бензина и дизельного топлива 20В, 75 л/мин.