Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Натуральная косметика "Baby Teva" (Израиль) для беременных, для мам и для детей. Новинка.

   Натуральная косметика "Baby Teva" (Израиль) для беременных, для мам и для детей. Новинка.  (продам)


Новая линия косметики Baby Teva (Израиль) созданная для красоты и здоровья женщин в период беременности, восстановления организма женщины после родов и для ухода за детьми. Уникальные препараты состоящие их 100% натуральных компонентов. Помогают в решении множества проблем беременных женщин, таких как варикозное расширение вен, выпадение волос,подготавливают к родам, помогают легче их перенести, восстановиться после родов, устраняют растяжки и др. Имеется натуральная детская косметика. Эксклюзивный импортер компания ОДЕТТА. www.odetta.ru Предлагаем оптовые поставки аптекам и магазинам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Элитная косметика "Премьер" на основе минералов Мо
Элитная косметика "Премьер" на основе минералов Мертвого моря. По вопросам использования и приобрет
Косметика Мэри Кэй
Здравствуйте. Меня Зовут Вера. Я консультант по красоте компании Mary Kay. Успешно работаю в моей ко
Anastasia Beverly Hills
Американский бренд Anastasia Beverly Hills зарекомендовал себя как изобретательный производитель кач
Мужская косметика по самым приятным ценам
Внешность человека играет немаловажную роль в современном мире. Именно поэтому многие мужчины имеют
Косметика Мертвого моря "Ля Кюр"
Эксклюзивные поставки в Украину натуральной косметики Мертвого моря, торговая марка "La Cure", Иорда