Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 8
інше
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Евро-Транзит
аренда прокат пассажирских микроавтобусов в Киеве
1

     аренда прокат пассажирских микроавтобусов в Киеве

АРЕНДА АВТО - пассажирских микроавтобусов (VIP класса) VW T5 (2008 г.) на 6 мест и Мерседес Вито (2004) на 6 мест. микроавтобусы (VIP и бизнес класса) Мерседес спринтер на 8-20 мест. Комфортные кожаные сиденья, ...

інше
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: CARdinal

     ПРОКАТ АВТО КИЕВ, прокат автомобилей в Киеве, машины на прокат, аренда авто, аренда автомобилей, про

Компания CARdinal предлагает услуги: прокат авто, прокат автомобилей в Киеве, машины на прокат, аренда авто, аренда автомобилей Киев, прокат-аренда машин, автопрокат свадебной машины, VIP авто в аренду с ...

інше
договірна  
Підприємство: Auto-Bus Tour
Auto-Bus Tour: легковые, минивэны, микроавтобусы
3

     Auto-Bus Tour: легковые, минивэны, микроавтобусы

Компания «Auto-Bus Tour» предлагает аренду комфортабельных автомобилей «Mercedes-Benz» по Киеву и Украине. Легковые автомобили, минивэны(5-8 мест), микроавтобусы(16-18 мест). Вы хотите не только вовремя быть ...

інше
договірна  
Автор: www.villas-balearics.com www.v
Підприємство: www.villas-balearics.com

     Аренда виллы на Майорке на все лето. Отдых у моря

Новая вилла с современными удобствами, большими комнатами, приятным декором, кондиционером и терракотовой плиткой. В стоимость входит сервис горничной и автомобиль. Отличный отдых на Майорке!

інше
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Евро-Транзит
аренда (заказ) пассажирского транспорта по Украине
2

     аренда (заказ) пассажирского транспорта по Украине

АРЕНДА АВТО - пассажирских микроавтобусов (VIP класса) VW T5 (2008 г.) на 6 мест и Мерседес Вито (2004) на 6 мест. микроавтобусы (VIP и бизнес класса) Мерседес спринтер на 8-20 мест. Комфортные кожаные сиденья, ...

інше
договірна  
Підприємство: Lucky Сar

     Аренда автомобилей с водителем, трансфер

Если Вам нужно арендовать автомобиль с водителем для поездок по Киеву или области, встречи в/из аэропорт Борисполь - более подробную информацию Вы можете получить по телефону +38 (044) 353-25-57 или на нашем ...

 13.01.2009
продам
договірна  
Автор: Ирина Данилова
Підприємство: такси БС

     Аренда микроавтобусов и лимузинов в Москве и области

Business car /Бизнес кар/ предлагает: ТАКСИ, курьерская доставка, услуга аренды автомобиля с водителем на целый день, перегон вашего автомобиля или "трезвый водитель", аренда микроавтобусов и лимузинов. Корпоративное ...

інше
договірна  
Автор: Алексей Викторович ТАКСИ
Підприємство: ТАКСИ

     Почему мои пассажиры всегда довольны и звонят мне снова?

Потому что для меня очень важны комфорт и безопасность моих клиентов. Потому что я люблю свою работу и свою машину Форд Фокус Универсал, черный бриллиант, 2007 г.в., с шестью подушками безопасности, раздельным климат ...

інше
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: arendacar

     Аренда автомобилей с водителем

Аренда автомобилей с водителем, свадьбы, трансфр, конфиренции. CHRYSLER C-300 2007г. Черного цвета, серый кожаный салон, кондиционер. TOYOTA-Camry 2007г. Белого цвета, серый кожаный салон, климат. MITSUBISHI Padjero ...

Сторінка 8 з 8
оголошень на сторінці