Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 3
пропоную
1 руб.  
Автор: Егор Дружко
Підприємство: Иммиграционное агентство Live in EU

     Иммиграционное агентство Live in EU

Гражданство Румынии для всех - это прекрасная возможность получить права гражданина ЕС. Иммиграционное агентство Live in EU предлагает помощь и ответы на вопросы: Безвизовые страны для граждан Румынии Генеральные ...

пропоную
5 000 руб.  
Автор: Маргарита Васильева
Підприємство: Private Financial Services
Регистрация компании в Прибалтике
1

     Регистрация компании в Прибалтике

Компания Private Financial Services предлагает свои услуги по регистрации компаний в Прибалтике. Наши специалисты готовы Вам помочь начать бизнес в Эстонии, Латвии или Литве. Проведем консультацию по выбору ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
1

     Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более ...

пропоную
590 руб.  
Автор: Михаил Константинович
Підприємство: ТехДом
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
1

     Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом

Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт ...

пропоную
280 руб.  
Автор: Иван Михайлович
Підприємство: Ремончелло
Исправлю любую бытовую технику у вас дома
1

     Исправлю любую бытовую технику у вас дома

Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мега-опыт работы уже 16 лет. Так же я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, ...

пропоную
280 руб.  
Автор: Иван Михайлович
Підприємство: Ремончелло
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
1

     Починю всю бытовую технику дома и в офисе

Я самостоятельный сертифицированный ремонтник (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мега-опыт работы уже 8 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом на выезде микроволновых печей, холодильников, посудомоечных ...

пропоную
280 руб.  
Автор: Иван Михайлович
Підприємство: Ремончелло
Починю всю бытовую технику дома и в офисе
1

     Починю всю бытовую технику дома и в офисе

Я ваш персональный сертифицированный мастер (диплом об окончании "СпецРемЦентр Мастеров"). У меня опыт работы больше 13 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом на дому и в офисе микроволновых печей, холодильников, посудомоечных ...

пропоную
280 руб.  
Автор: Иван Михайлович
Підприємство: Ремончелло
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
1

     Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом

Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уже 12 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Алина
Підприємство: http://remont24.in.ua
Ремонт оргтехники
1

     Ремонт оргтехники

Ремонт оргтехники:  - мобильные телефонов   - ноутбуков  - компьютеров  - мониторов   - ремонт печатной техники  

пропоную
370 руб.  
Автор: Партнер Мегафон
Підприємство: ООО "Гет Тариф"
Переход из сети Билайн на тарифы корпоративный безлимит МегаФон
1

     Переход из сети Билайн на тарифы корпоративный безлимит МегаФон

Мегафон корпоративные тарифы, готовые для Вашей фирмы и другие решения первого сотового оператора связи МегаФон для сокращению затрат на сотовую связь, а также другие решения.

пропоную
договірна  
Автор: Shop-Express
Підприємство: Shop-Express
«Shop-Express» - создание интернет-магазинов
1

     «Shop-Express» - создание интернет-магазинов

«Shop-Express» – платформа для простого и быстрого создания эффективного интернет-магазина онлайн. Любую страницу вашего интернет-магазина, включая главную, вы можете сформировать из готовых блоков – микрошаблонов. ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
В поисках идеи бизнеса для действующего колл центра
1

     В поисках идеи бизнеса для действующего колл центра

Ищем идеи для бизнеса, связанные с услугами, предоставляемые колл-центром (продажи, опросы, анкетирование и т.д.). В наличии 2 колл-центра на 80 посадочных мест, в настоящее время частично загружен. В наличии ...

пропоную
договірна  
Автор: Владимир Гришаев
Підприємство: Unintel
Интернет-телефония для дома и бизнеса
3

     Интернет-телефония для дома и бизнеса

Шагните в будущее - подключите свой дом к современной IP-телефонии от компании UNINTEL! Преимущества IP-телефонии от UNINTEL: - Финансовая выгода - звонки по России и в другие страны обойдутся вам намного дешевле, ...

пропоную
договірна  
Автор: Менеджер
Підприємство: ЧАО "ДАТАГРУП"
Телекоммуникационные услуги от "Датагруп"
4

     Телекоммуникационные услуги от "Датагруп"

http://smb.datagroup.ua/ Компания DATAGROUP ведущий провайдер в Украине, предоставляет услуги подключения офисов, развлекательных заведений, предприятий к сети  Интернет , подключение  Телефонии , установки  Облачных ...

пропоную
330 руб.  
Автор: Мичеслав
Підприємство: KUBIT
Настройка и внедрение CRM (Мегаплан, amocrm и др.)
1

     Настройка и внедрение CRM (Мегаплан, amocrm и др.)

CRM – система – это современный инструмент управления бизнесом, в сфере продаж. CRM – система представляет собой систему, автоматизирующую всю информацию о клиентах и продажах. В среднем увеличивает продажи на ...

пропоную
договірна  
Автор: Антон Буряк
Підприємство: usb-modem
Подключение беспроводного интернета, мобильные модемы и роутеры
1

     Подключение беспроводного интернета, мобильные модемы и роутеры

Usb-modem - интернет-магазин, занимающийся продажей 3g оборудования более 5 лет. За это время мы приобрели большой опыт в работе с клиентами, обзавелись профессиональными сотрудниками в сфере беспроводного интернета ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Студия WEBCODER
Профессиональная разработка веб-сайтов и лендингов
1

     Профессиональная разработка веб-сайтов и лендингов

WEBCODER  - это команда молодых и амбициозных специалистов, выполняющих работу с полной ответственностью перед клиентом. Продающие страницы (landing page), сайты-визитки, корпоративные сайты, порталы, боты ...

пропоную
100 руб.  
Автор: Влад семеныч
Підприємство: Оцифровка
Перезапись, оцифровка с любого источника как аналогового так и цифрового
1

     Перезапись, оцифровка с любого источника как аналогового так и цифрового

Перезапись с любых типов носителей (аудио кассет, MD-минидисков. флеш карт памяти, винила, видеокассет: VHS, VHSC, miniDV, DVCAM, Video 8 на DVD диски, или другие носители по вашему выбору. Переконвертация с ...

пропоную
8 $  
Автор: Екатерина
Виртуальный офис в Белостоке,Польша
3

     Виртуальный офис в Белостоке,Польша

Виртуальный офис в Польше,в самом центре Белостока. Предоставляем адрес для регистрации фирмы,помогаем в открытии фирм ООО в Польше и в ЕС. Так же предоставляем: -престижный адрес для регистрации бизнеса в ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: ООО «ТелеТауэр»
Услуги ИТ оператора "ТелеТауэр" (Москва)
3

     Услуги ИТ оператора "ТелеТауэр" (Москва)

В современном мире IT-системы бесконечно расширять коммуникационные возможности. Компания «ТелеТауэр» возьмет на себя все работы по созданию эффективных сетей. Найти и изучить нашу работу можно на сайте https://ttower.ru/, ...

Сторінка 1 з 3
оголошень на сторінці