Додати оголошення
показувати:
Сторінка 5 з 12
інше
договірна  
Підприємство: ООО "Харьков-Капитал"

     Сдам в аренду

Сдам в аренду помещение под магазин, склад по ул.Елизаветинская (Левада).

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаю торговый павильон 16м ЮАО Москва Каширская

Аренда сдаю торговый павильон 16м ЮАО Москва Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 150 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

 07.07.2009
продам
договірна  
Автор: АЛЕКСАНДР
Підприємство: АЛЕКСАНДР
ПРОДАЕМ МАГАЗИН ПОМЕЩЕНИЕ
1

     ПРОДАЕМ МАГАЗИН ПОМЕЩЕНИЕ

МЕТРО ПЕТРОВСКОРАЗУМОВСКАЯ ИЛИ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ. Предлагаем торговую площадь-под магазин,бытовые услуги,парихмахерскую.1-этаж жилого дома,новостройки. Под чистовую отделку.140кв.м. Два отдельных входа.Переуступка прав ...

інше
договірна  
Підприємство: ООО "Харьков-Капитал"

     склад

Сдам в аренду помещение под магазин, склад по ул.Елизаветинская (Левада).

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдам 92м помещение магазин ЦАО Москва

Аренда сдам 92м помещение магазин ЦАО Москва Арбатская, 1мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д1, 1я линия, 1й этаж, идеальный ремонт, санузел, витрина и вход на Н Арбат, 92квм - 600 000рубл месяц ...

 06.07.2009
інше
договірна  
Підприємство: Алексей
Сдам склад
1

     Сдам склад

Сдам склад 1050 кв.м. Высота потолков 10м, кран-балка 15т. Неотапливаемый, пол - прессованный щебень. Имеется 2 помещения для кладовщика - 10 кв.м. Территория охраняемая, подъездные пути - асфальт, 300 м ...

продам
договірна  
Автор: Андреевич Сергей
Підприємство: Компания Лотара Гетерта
Современный отель с подарком под Лейпцигом, ФРГ
3

     Современный отель с подарком под Лейпцигом, ФРГ

Современный отель с подарком под Лейпцигом, ФРГ Цена - 655000 (шестьсот пятьдесят пять тысяч) евро с оформлением. Общая площадь - 1655 м2. 3 этажа, 23 полностью меблированных номера на 43 человека, своё кафе, ...

 29.06.2009
інше
договірна  
Автор: Мария
Підприємство: Мария

     сниму в аренду помещение под магазин

Срочно сниму в аренду помещение под магазин мобильной связи в г. Киеве, в центре. Необходимая площадь 15-30 м.кв. Цена договорная.

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдам торговый павильон 85м Москва ЦАО Смоленская

Аренда сдам торговый павильон 85м Москва ЦАО Смоленская (филевская линия), пол минуты пешком от метро, Смоленская пл вл11, 1я линия Садового кольца, 85квм - 750 000рубл месяц (можно частями по 28м), свободное назначение, ...

 17.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдам аренда торговый павильон 92м Москва ЮАО

Сдам аренда торговый павильон 92м Москва ЮАО Пражская, 1,5мин пешком от метро, пересечение Варшавского ш и ул Красного Маяка, 1я линия Варшавского ш, 92квм - 330 000рубл месяц (можно частями), свободное назначение, ...

 17.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдам торговый павильон 16м ЮАО Москва Каширская

Аренда сдам торговый павильон 16м ЮАО Москва Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 160 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

 16.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдаю аренда торговый павильон 32м ЦАО Москва

Сдаю аренда торговый павильон 32м ЦАО Москва Белорусская (радиальная), 3мин пешком от метро, Ленинградский пр-т д1, 1я линия, 32квм - 197 000рубл месяц, свободное назначение, высокий пешеходный поток, Собственник, ...

 16.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаю помещение 92м магазин ЦАО Москва

Аренда сдаю помещение 92м магазин ЦАО Москва Арбатская, 1мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д1, 1я линия, 1й этаж, идеальный ремонт, санузел, витрина и вход на Н Арбат, 92квм - 600 000рубл месяц ...

 15.06.2009
продам
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: АН Крымский Центр Недвижимости
Здание Дома Быта в Алуште
3

     Здание Дома Быта в Алуште

Дом быта, Алушта, ул. Юбилейная Площадь 300 м2,земельный участок 0,07 Га. Аренда земли до 2017 года. Дано разрешение на выкуп земли. Здание в собственности. Все коммуникации. Цена 370 тыс. у.е. (Торг уместен). ...

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаётся торговый павильон 92м ЮАО Москва

Аренда сдаётся торговый павильон 92м ЮАО Москва Пражская, 1,5мин пешком от метро, пересечение Варшавского ш и ул Красного Маяка, 1я линия Варшавского ш, 92квм - 330 000рубл месяц (можно частями), свободное назначение, ...

 10.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдаётся аренда торговый павильон 90м Москва ЦАО

Сдаётся аренда торговый павильон 90м Москва ЦАО Смоленская (филевская линия), пол минуты пешком от метро, Смоленская пл вл11, 1я линия Садового кольца, 90квм - 750 000рубл месяц (можно частями по 28м), свободное ...

 10.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаётся торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская

Аренда сдаётся торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 188 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

 10.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаётся помещение 92м магазин ЦАО Москва

Аренда сдаётся помещение 92м магазин ЦАО Москва Арбатская, 1мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д1, 1я линия, 1й этаж, идеальный ремонт, санузел, витрина и вход на Н Арбат, 92квм - 600 000рубл месяц ...

 09.06.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаётся 57,2м помещение магазин ЦАО Москва

Аренда сдаётся 57,2м помещение магазин ЦАО Москва Арбатская, 4мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д13, 1я линия, 1й этаж, 57,2квм - 650 000рубл месяц, идеальный ремонт, витрина и вход на Н Арбат, ...

 08.06.2009
куплю
договірна  
Автор: Радик
Підприємство: ТЦ"Азино"
Сторінка 5 з 12
оголошень на сторінці