Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 12
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдаю аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская

Сдаю аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 150 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

 19.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдаю аренду торговый павильон 32м ЦАО Москва

Сдаю аренду торговый павильон 32м ЦАО Москва Белорусская (радиальная), 3мин пешком от метро, Ленинградский пр-т д1, 1я линия, 32квм - 197 000рубл месяц, свободное назначение, высокий пешеходный поток, Собственник, ...

 19.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаю 92м помещение магазин Москва ЦАО

Аренда сдаю 92м помещение магазин Москва ЦАО Арбатская, 1мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д1, 1я линия, 1й этаж, идеальный ремонт, санузел, витрина и вход на Н Арбат, 92квм - 600 000рубл месяц ...

 18.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдаю 57,2м магазин помещение ЦАО Москва

Аренда сдаю 57,2м магазин помещение ЦАО Москва Арбатская, 4мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д13, 1я линия, 1й этаж, 57,2квм - 600 000рубл месяц, идеальный ремонт, витрина и вход на Н Арбат, санузел, ...

 18.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдаётся аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская

Сдаётся аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 150 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

 12.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдается аренду торговый павильон 32м ЦАО Москва

Сдается аренду торговый павильон 32м ЦАО Москва Белорусская (радиальная), 3мин пешком от метро, Ленинградский пр-т д1, 1я линия, 32квм - 197 000рубл месяц, свободное назначение, высокий пешеходный поток, Собственник, ...

 12.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдается 92м помещение магазин Москва ЦАО

Аренда сдается 92м помещение магазин Москва ЦАО Арбатская, 1мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д1, 1я линия, 1й этаж, идеальный ремонт, санузел, витрина и вход на Н Арбат, 92квм - 600 000рубл месяц ...

 11.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдается 57,2м магазин помещение ЦАО Москва

Аренда сдается 57,2м магазин помещение ЦАО Москва Арбатская, 4мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д13, 1я линия, 1й этаж, 57,2квм - 600 000рубл месяц, идеальный ремонт, витрина и вход на Н Арбат, ...

 11.08.2009
продам
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: спд

     торговые точки на петровке

СРОЧНО переуступка прав аренды,торговые точки на р-ке Петровка под пром.группу.Цена договорная.Возможна аренда.

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдается аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская

Сдается аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 150 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдам аренду торговый павильон 32м ЦАО Москва

Сдам аренду торговый павильон 32м ЦАО Москва Белорусская (радиальная), 3мин пешком от метро, Ленинградский пр-т д1, 1я линия, 32квм - 197 000рубл месяц, свободное назначение, высокий пешеходный поток, Собственник, ...

 04.08.2009
інше
договірна  
Підприємство: частный предприниматель

     аренда киоска

сниму в аренду киоск или торговое место с ролетами площадью 15-20м.кв. вблизи метро или рынка, в хорошо проходимом месте, под цветочный бизнес. Оплату гарантирую. Обеспечу арендодателя эксклюзивными букетами. Субъарендаторов ...

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдам 92м помещение магазин Москва ЦАО

Аренда сдам 92м помещение магазин Москва ЦАО Арбатская, 1мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д1, 1я линия, 1й этаж, идеальный ремонт, санузел, витрина и вход на Н Арбат, 92квм - 600 000рубл месяц ...

 03.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Аренда сдам 57,2м магазин помещение ЦАО Москва

Аренда сдам 57,2м магазин помещение ЦАО Москва Арбатская, 4мин пешком от метро, магазин на ул Новый Арбат д13, 1я линия, 1й этаж, 57,2квм - 600 000рубл месяц, идеальный ремонт, витрина и вход на Н Арбат, санузел, ...

 03.08.2009
інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: ЮЛ

     Сдам аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская

Сдам аренда торговый павильон 16м Москва ЮАО Каширская, 3мин пешком от метро, Каширское шоссе вл26 , павильон над переходом 16квм - 150 000рубл месяц, свободное назначение, очень высокий транспортный и ...

 28.07.2009
інше
договірна  
Підприємство: паровоз
90 м в торговом центре
1

     90 м в торговом центре

м. Кунцевская Собственник торгового центра "Паровоз", ул. Маршала Неделина, дом 1, у ж/д пл. "Сетунь" (ЗАО,р-н Можайский), сдает в аренду ПСН 400м, 90 м. кв. и 200м кв. (Ранее располагались игровые клубы). Отдельный ...

інше
договірна  
Автор: Вячеслав Володимирович
Підприємство: ООО "Триумф"

     Помещение под ресторан - Винницкая обл.

Сдается в аренду помещение, расположенное на территории турецкой крепости конца 16 века, которая является примечательностью города-курорта Хмельника. Общая площадь – 280,7 м2. Также 100 м2 находятся в долгосрочной ...

продам
договірна  
Автор: Танский Владислав Константинов
Підприємство: АН "Бизнес-партнер"
Бизнес по производству и реализации продуктов быст
3

     Бизнес по производству и реализации продуктов быст

Бизнес по производству и реализации продуктов быстрого питания «Шаурма», «Хот-дог», «Куры гриль» «полуфабрикатов». Сеть киосков: 6 автотрейлеров, 5 из которых имеют постоянные торговые места, 2 на две торговые ...

інше
договірна  
Підприємство: чп
аренда магазина
1

     аренда магазина

Сдается в проходном месте в аренду магазин. 104 кв м Киев ул Московская 46/2 1 этаж, два входа, свободная планировка, ремонт, все готово к работе.

продам
договірна  
Підприємство: 22-00

     Сдаем в аренду часть помещения свое

Сдаем в аренду часть помещения - 20м. Идеально под пункт приема, склад, магазин кантоваров, детской одежды, салон. Проходное место. Хорошая развязка. Звоните +380976902097

Сторінка 4 з 12
оголошень на сторінці