Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 27
здам
1 775 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдается 1-я квартира в престижном районе
9

     Сдается 1-я квартира в престижном районе

Очень просторная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью реконструирована, обновленная ванная комната, полностью оборудована кухня со столешницами из мрамора, частично меблирована. В ...

 28.11.2016
здам
350 грн.  
Автор: Виктория
Посуточно-почасово уютная квартира на Воскресенке, ТЦ "Квадрат", М."Дарница"
6

     Посуточно-почасово уютная квартира на Воскресенке, ТЦ "Квадрат", М."Дарница"

Чистая и уютная квартира, в тихом месте, возле парка. Internet. На кухне есть все необходимое: газовая плита, холодильник, свч, приборы для приготовления.Совмещённый санузел в кафеле, банные принадлежности. Всегда ...

здам
1 750 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе
10

     Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе

Замечательная 1-я квартира в комплексе Мистик Пуант. Встроенная курхня, обустроенная ванная комната,Прекрасный вид из окна как на залив так и на  город.Жилой комплекс с множеством удобств: бассейн, тренажерный зал, ...

 25.11.2016
здам
1 725 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
10

     Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный ...

 25.11.2016
здам
1 700 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7

     Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий ...

 25.11.2016
здам
1 700 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9

     Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в ...

 25.11.2016
здам
1 700 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне
6

     Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне

Отличная 1-я квартира с видом на океан в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, новая кухня с приборами из нержавеющей стали, обновленная ванная, плитка. Жилой комплекс обустроен такими удобствами так ...

 25.11.2016
інше
договірна  
Автор: Оксана
Підприємство: ЧП

     Аренда квартир посуточно во Львове

Мы предлагаем большой выбор 1-, 2-, 3- комнатных квартир с фотографиями и текстовым описанием, которые сдаются в аренду посуточно в центре Львова. Условия проживания- евростандарт. Удобное расположение квартир, ...

здам
600 грн.  
Автор: Оксана
Підприємство: ЧП Кирик Тарас Иосифович
Аренда квартир посуточно во Львове
3

     Аренда квартир посуточно во Львове

Квартира находится на коротенькой уличке, которая соеденяет Проспект Свободы (Оперный Театр) с улицей Наливайка, называется Ивана Тиктора -известного издателя автора одного из найуспешниших львовских издательских ...

здам
800 грн.  
Автор: Оксана
Підприємство: ПП
Аренда квартир посуточно во Львове
6

     Аренда квартир посуточно во Львове

Эта двухкомнатная квартира элитного класса находится в двухэтажном здании в тихой зоне центральной части города, в 5 мин. хотьбы от пр. Шевченко. Квартира состоит из двух уровней: верхний - гостинная-кухня, ванная ...

здам
400 грн.  
Автор: Зинаида Ивановна
Підприємство: Частное лицо
Cдам 2-х комнатную квартиру посуточно Днепропетровск, Красный Камень
8
здам
300 грн.  
Автор: Зинаида Ивановна
Підприємство: Частное лицо
Сдам 1 комнатную квартиру посуточно Днепр, Красный Камень
6

     Сдам 1 комнатную квартиру посуточно Днепр, Красный Камень

Сдам 1 комнатную квартиру посуточно. В квартире есть все для проживания+отчетные документы. 1 спальный  диван + кровать. WI-FI

здам
1 700 грн.  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 2-х комнатную квартиру в прекрасном районе
10

     Сдам 2-х комнатную квартиру в прекрасном районе

Великолепная 2-х комнатная квартира в районе Сани-Айлс-Бич. Оборудованная кухня с гранитной столешницей, новая ванная комната, открытый балкон с панорамным видом. Здание имеет отличную систему безопасность, расположено ...

 24.11.2016
здам
1 700 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру с превосходным видом на сад
9

     Сдам 1-ю квартиру с превосходным видом на сад

Великолепная 1-я квартира с видом на сад. По всей квартире фарфоровый пол, открытая кухня, отдельная прачечная с стернальной машиной и  сушилкой. На территории комплекса находиться барбекю, джакузи, спортзал, бассейн ...

 24.11.2016
здам
1 700 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
10

     Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Красивая 1-я квартира. Полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей и оборудование из нержавеющей стали, обустроенная ванная комната. Квартира находиться на территории Яхт-Клуба Авентура, услуги которого ...

 24.11.2016
здам
1 650 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 2-х комнатную квартиру с прекрасным видом
10

     Сдам 2-х комнатную квартиру с прекрасным видом

Прекрасная 2-х комнатная квартира неподалеку от пляжа. Обновленная ванная комната, встроенная кухня. Квартира полностью меблирована и оборудована. В комплекс услуг входит бассейн с подогревом, тренажерный зал, ...

 24.11.2016
здам
1 650 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
7

     Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа

Отличная 2-х комнатная квартира в паре минутах от пляжа. Обновленная ванная комната, Встроенная кухня, просторный гардероб. С открытого балкона открывается прекрасный вид на бассейн. комплекс услуг так же ...

 24.11.2016
здам
1 650 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
10

     Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа

Отличная 2-х комнатная квартира в районе Санни-Айлс-Бич, расположена всего в нескольких кварталах от пляжа. Полностью меблирована, с ковровым полом, встроенная кухня, 1 ванная комната. Квартира находиться в ...

 23.11.2016
здам
1 600 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 2-х комнатную квартиру с прекрасным видом
10

     Сдам 2-х комнатную квартиру с прекрасным видом

Отличная 2-х комнатная квартира. Две спальни, две ванных комнаты, встроенный шкаф, кухня полностью обустроена. Квартира находиться на 9 этаже жилого комплекса, с открытым балконом вид с которого выходит на ...

 23.11.2016
здам
1 600 $  
Автор: Геннадий Сергеевич
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Сдам 2-х комнатную квартиру в загородном клубе
10

     Сдам 2-х комнатную квартиру в загородном клубе

Прекрасная 2-х комнатная квартира расположена в загородном клубе. Встроенная кухня, 2 ванных комнаты, встроенный шкаф. Также есть СПА, бассейн с подогревом, сауна, теннисный корт. Всего в паре минутах от ...

 23.11.2016
Сторінка 8 з 27
оголошень на сторінці