Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 128
продам
договірна  
Автор: Натали
Підприємство: Гранд Рейтинг

     магазин 260 м2

МАГАЗИН. ул. Гетьмана Соломенский р-н. 259 кв.м. общая. 1 эт + цоколь 800 000 у.е.

продам
договірна  
Автор: Натали
Підприємство: Гранд Рейтинг

     .120 кв.м. ОФИС на Печерске

Продам офис 120 м2, м. Дружбы Народов, Кудри, н/ф, сталинка, фасад, высокий цоколь, отдельный вход, 8 каб., под офис, магазин, кафе, Интернет-клуб, парикмахерскую, стоматологию и т.п.) 420.000 у.е.

продам
договірна  
Автор: Зарецкая Алла Валерьевна
Підприємство: ООО Техэлектромонтаж

     гигрометр байкал-2вм газоанализатор оникс

Предлагаем приборы со склада: Гигрометр БАЙКАЛ-5Ц, Гигрометр БАЙКАЛ-2ВМ, Гигрометр БАРГУЗИН-2М, Влагомер трансформаторного масла ВТМ-2, Газоанализатор ГИАЦИНТ, Измеритель концентрации озона в воде ОЗОН-В, Газоанализатор ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: EFFECTIVE недвижим. Запорожья
Производственно-складской комплекс в Запорожье
3

     Производственно-складской комплекс в Запорожье

СРОЧНО. Продает владелец. Складской комплекс 4346 м.кв. г. Запорожье, Заводский р—н., рядом с трассой Харьков—Симферополь. Комплекс состоит из складских помещений, офисных, бытовых и производственных. Здание ...

 17.12.2007
інше
договірна  
Автор: Илья Калинин
Підприємство: ооо"мосриэлтор"

     Сдаю склад-производство 8(495)792-24-09 в ЦАО

8(495)792-24-09; 8(901)534-84-54 Калинин Илья Александрович. СРОЧНО!!! Сдаю склад-производство (лёгкое). м. Тургеневская. Общая площадь 600 кв.м., из них офис - 100 кв.м., 1-й этаж, потолки 4,5 м., хороший подъезд ...

продам
договірна  
Автор: Надежда Петровна
Підприємство: Агентство недвижимости ГРАНД

     Офис, склад, производство, магазин, ресторан, земельный участок, Москва, Агентство недвижимости ГРАН

Агентство недвижимости ГРАНД - полный комплекс услуг с коммерческой и жилой недвижимостью Москвы, Подмосковья, России и зарубежья. Индивидуальные предложения собственникам. При повторном обращении в наше агентство ...

продам
договірна  
Автор: сергей
Підприємство: часное лицо

     територия

полтавская обл .районный центр територия 1.5га склад-200м2 асфальтированная площядка 380вт газ фасадная сторона автотрассы.вариант совмесного бизнеса.

 15.12.2007
продам
договірна  
Автор: Александр Александр
Підприємство: Московская Недвижимость

     продажа квартир в америке

ПРОДАЖА КВАРТИР В АМЕРИКЕ-ФЛОРИДА МАЯМИ БИЧЬ 200 МЕТРОВ ОТ ОКЕАНА МОЖНО В КРЕДИТ НА 60 ЛЕТ ЕСТЬ ТАКЖЕ КВАРТИРЫ В Нью-ЙоркЕ ВЫСЫЛАЕМ ФОТО ПРОЭКТЫ КАТАЛОГИ ВИДЫ НА ОКЕАН.ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙШИКА ОФИС В МОСКВЕ тел. ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
Недостройка в с. Жовтневое, за участ. 3 озера
3

     Недостройка в с. Жовтневое, за участ. 3 озера

Недостройка в с. Жовтневое Коммуникации рядом, туалет, ванна. 2 погреба П з: 25 с (п), П д: 63 м.кв.- жил. Ремонт новый. Лес 200 м., 5 озер 200 м., магазин рядом.Хорошая транспортная развязка. Построен забор, ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
Магазин в г. Переяслав-Хмельн. На Золотонош. шосс
3

     Магазин в г. Переяслав-Хмельн. На Золотонош. шосс

Магазин в Переяславе-Хмельницком. Коммуникации: газ, свет, вода . Туалет, ванна. Гараж 2 авто (груз), подвал, веранда, балкон. Пл д: ж - 61м2, подсоб – 180 м2, торг – 69 м2. Ремонт: евро. Золотоношское шоссе ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
3-я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в с. Цыбли. Пер.-Х
1

     3-я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в с. Цыбли. Пер.-Х

3 - я кв. 1 эт. 5-эт панельного дома в с. Цыбли (под жилье). Газ, свет, вода, туалет, ванна (отдельно). 68 м.кв. (8,1 м. кв.). Ремонт евро. До Днепра 100м., социальная инфраструктура. Расстояние до Киева: 80 ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
2-я кв. 1 эт. 9-эт нового Кирп. дома.Переяслав-Хме
2

     2-я кв. 1 эт. 9-эт нового Кирп. дома.Переяслав-Хме

Под офис или жилье. 2 - я квартира 1 эт. 9-эт нового кирпичного дома в г. Переяслав-Хмельницкий. Газ, свет, вода, туалет, ванна.Пл: 50 м.кв. Ремонт жилой. Местность:центр города, возле автовокзала (3 мин. ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
1-я кв.1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяс.-Хмельни
3

     1-я кв.1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяс.-Хмельни

Под офис 1 - я квартира 1 эт. 5-эт панельного дома в г. Переяслав-Хмельницкий. Газ, свет, вода, туалет, ванна. Пл: 34,6 м.кв. Ремонт жилой. Центр города, нотариус в доме, банк, книжный маг. Автовокзал рядом, ...

продам
договірна  
Автор: Павлов Евгений Игоревич
Підприємство: ООО "КонФерум"

     профессиональные моющие средства .

Производственная компания ООО "КонФерум" разработала, производит и предлагает высокоэффективные и экологически безопасные технические моющие средства. Средства предназначены для чистки, мойки, обезжиривания, удаления ...

продам
договірна  
Автор: Валерий
Підприємство: Дом на море - агентство недвиж

     Продаются гостиницы на Черноморском побережье

Продаются гостиницы на Черноморском побережье Большой выбор объектов курортного готового бизнеса (гостиницы, мини-отели, базы отдыха). Земельные участки для строительства индивидуальных домов, коттеджных поселков, ...

продам
договірна  
Автор: Александр Александрович
Підприємство: ООО "Содружество"

     Продажа офиса

Трех этажное здание (таунхауса) площадью 240 м2. 4 кабинета, переговорная, комната персонала, ресепшен,кухня.Ремонт класса А, итальянская мебель, 4 линии МГТС, мини АТС,стоянка, 7 соток земли с правом выкупа. ...

 14.12.2007
продам
договірна  
Автор: Виктория Анатольевна
Підприємство: ООО "Капитал Сервис"

     Помещение под склад или производство

530 в. м, 0,845 га земли, Н=8,4 м, нежилое здание, состоящее из 3 помещений.Рядом тарсса Симферополь-Харьков, проекты на воду, эл. энергию. Цена - 150000 у.е

куплю
договірна  
Автор: Натали
Підприємство: Гранд Рейтинг

     !САНАТОРИЙ куплю

Куплю САНАТОРИЙ, ТУРБАЗУ, ЛАГЕРЬ в 200-км зоне от Киева, в живописном месте: лес, вода, чистый воздух. Обязательно в собственности.

продам
договірна  
Автор: Надежда
Підприємство: Гранд Рейтинг

     ! МАГАЗИН 72 кв.м на Крещатике

Магазин. угол Крещатик,а н/ф, 72 кв. цоколь, фасад, 2 окна, вход отдельный со двора, есть разрешение на фасадно- входную группу. 1.300.000

продам
договірна  
Автор: Надежда
Підприємство: Гранд Рейтинг

     ! МАГАЗИН 259 кв.м на Гетьмана

Магазин. ул. Гетьмана Соломенский р-н. 259 кв.м. общая. 1 эт + цоколь 800 000 у.е.

Сторінка 4 з 128
оголошень на сторінці