Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 45
продам
договірна  
Автор: Александр Александр
Підприємство: Московская Недвижимость

     продажа квартир в америке

ПРОДАЖА КВАРТИР В АМЕРИКЕ-ФЛОРИДА МАЯМИ БИЧЬ 200 МЕТРОВ ОТ ОКЕАНА МОЖНО В КРЕДИТ НА 60 ЛЕТ ЕСТЬ ТАКЖЕ КВАРТИРЫ В Нью-ЙоркЕ ВЫСЫЛАЕМ ФОТО ПРОЭКТЫ КАТАЛОГИ ВИДЫ НА ОКЕАН.ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙШИКА ОФИС В МОСКВЕ тел. ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
3-я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в с. Цыбли. Пер.-Х
1

     3-я кв. 1 эт. 5-эт панель дома в с. Цыбли. Пер.-Х

3 - я кв. 1 эт. 5-эт панельного дома в с. Цыбли (под жилье). Газ, свет, вода, туалет, ванна (отдельно). 68 м.кв. (8,1 м. кв.). Ремонт евро. До Днепра 100м., социальная инфраструктура. Расстояние до Киева: 80 ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
2-я кв. 1 эт. 9-эт нового Кирп. дома.Переяслав-Хме
2

     2-я кв. 1 эт. 9-эт нового Кирп. дома.Переяслав-Хме

Под офис или жилье. 2 - я квартира 1 эт. 9-эт нового кирпичного дома в г. Переяслав-Хмельницкий. Газ, свет, вода, туалет, ванна.Пл: 50 м.кв. Ремонт жилой. Местность:центр города, возле автовокзала (3 мин. ...

продам
договірна  
Автор: Панкова Юлия
Підприємство: Вак
1-я кв.1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяс.-Хмельни
3

     1-я кв.1 эт. 5-эт панель дома в г. Переяс.-Хмельни

Под офис 1 - я квартира 1 эт. 5-эт панельного дома в г. Переяслав-Хмельницкий. Газ, свет, вода, туалет, ванна. Пл: 34,6 м.кв. Ремонт жилой. Центр города, нотариус в доме, банк, книжный маг. Автовокзал рядом, ...

продам
договірна  
Автор: Павлов Евгений Игоревич
Підприємство: ООО "КонФерум"

     профессиональные моющие средства .

Производственная компания ООО "КонФерум" разработала, производит и предлагает высокоэффективные и экологически безопасные технические моющие средства. Средства предназначены для чистки, мойки, обезжиривания, удаления ...

продам
договірна  
Автор: Александр Александрович
Підприємство: ООО "Содружество"

     Продажа офиса

Трех этажное здание (таунхауса) площадью 240 м2. 4 кабинета, переговорная, комната персонала, ресепшен,кухня.Ремонт класса А, итальянская мебель, 4 линии МГТС, мини АТС,стоянка, 7 соток земли с правом выкупа. ...

 14.12.2007
продам
договірна  
Автор: Натали
Підприємство: Гранд Рейтинг

     СРОЧНО! офис ул. Кудри

Продам офис 120 м2, м. Дружбы Народов, Кудри, н/ф, сталинка, фасад, высокий цоколь, отдельный вход, 8 каб., под офис, магазин, кафе, Интернет-клуб, парикмахерскую, стоматологию и т.п.) 420.000 у.е.

продам
договірна  
Автор: Леонид васильевич
Підприємство: Адвокатское объединение

     3-х эт офисное Киев

Продам офисное 3-х этажное здание в Голосеевском районе, площадь помещений 650 кв.м. Офисный ремонт, кондиционеры. Цена – договорная. 8(050)310-52-68, 566-03-45 Леонид Васильевич.

куплю
договірна  
Автор: МОСКВА МОСКВА
Підприємство: МОСКВА

     продажа офиса

ПРОДАЖА ОФИСА МЕТРО КУРСКАЯ 5 МИНУТ ПЕШКОМ 3-ЭТАЖ 14 ЭТ. НОВОГО ОФИСНОГО ЦЕНТРА КЛАССА Б-1 ЗДАНИЕ ПОЛНОСТЬ ПОСТРОЕННО И СДАНО ПРИЕМНОЙ КОММИССИИ В 2006 ГОДУ НА ВТОРОЙ ЛИНИЕ ДОМОВ САДОВОГО КОЛЬЦА ПЛОЩАДЬ 430 ...

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: ЮЛ

     Продается офис ПСН салон красоты 101м Москва ЮЗАО

Продается офис ПСН салон красоты стоматология 101м Москва ЮЗАО Новые Черемушки, помещение свободного назначения, ул Гарибальди, (5м/п от Ленинского проспекта), 1этаж жилого дома, 101мкв - 590тыс $, потолок 2,7м, ...

продам
договірна  
Автор: Артур
Підприємство: ООО*ТОР*

     Продается сауна в Москве с помещением в собственности

Продается сауна в Москве,прмещение 196 м. в СОБСТВЕННОСТИ в районе Лефортово,рядом с ЦАО,первая линия домов,включает в себя 3 бассейна,2 банкетных зала,бильярдный зал,3 комнаты отдыха,2 парилки,3 санузла,кухню,офис ,подсобные ...

продам
договірна  
Підприємство: Максим Владимирович

     продам помещение под магазин, банк

Донецкая область, Макеевка, центр, ул. 250-летие Донбасса. Помещение 120 кв.м. под магазин, отделение банка, офис. Отдельный вход. Высота - 3 м. Витрины. Стоимость 2500 / кв.м.

інше
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: www.kanzas.ua

     Офисное помещение

Офисное помещение Подольский р-н, ул. Туровская, ст.м. Тараса Шевченко, 30кв.м., 1эт, н/ф, фасад, отдельный вход. Идеально под филию банка, офис, пиццерию. 50у.е./кв.м. 8 098 298 46 08 Елена

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: АН"Темп21"

     Продам офис Ордж-кий р-н

Продам офис 85,2м2,отдельный вход,3 кабинета,отличное место. 187 000у.е.торг.

продам
договірна  
Автор: Евгений Леонидович
Підприємство: ООО Сфера
Продаем офисные площади в Бизнес-Центре
1

     Продаем офисные площади в Бизнес-Центре

Продаем площади под Ваш офис в новом Бизнес-Центре в г. Вологда. Бизнес-Центр расположен в самом центре города, на одной из самых оживленных улиц. Срок сдачи 1 квартал 2008г. Площади продаются без внутренней отделки! ...

продам
договірна  
Автор: Митрофанов Денис
Підприємство: ООО КК "RED System"
продам
договірна  
Підприємство: владелец

     Продам. Квартира. 3-комнатная. Ахматовой ул. 31

Продам. Квартира. 3-комнатная. Ахматовой ул. 31, 2/15-эт., 106.6/59.8/12.5 кв.м., евроремонт. Продаю квартиру в новом элитном доме(3года дому), ламинат, обои под покраску, стеклопакеты, бронедверь, домофон, сигнализация, ...

продам
договірна  
Автор: Лариса
Підприємство: domamira.ru

     Офисное помещение в Италии. Уютный офис на первом этаже около 30-ти кв.м. в историческом центре Вене

Престижная вилла в Риме Стоимость — 5.500.000 Евро. Дополнительную информацию об этом и других предложениях можно узнать на сайте www.domamira.ru или по телефону +7-985-922-8677

інше
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: "Альтаир-Групп"

     3 комн.кв.под офис

Киев, Печерский Кутузова 14 3 комн., 10/11 Кирпичный, 100/55/11 Отлично под офис,VIP-уровень,новый ремонт в английском классическом стиле,3 кабинета,ресепшн,кухня-имеется вся бытовая техника,сигнализацыя,кондиц.,в идеодомофон,парковка,до ...

продам
договірна  
Автор: Андрей
Підприємство: собственник
Продается офисное здание в г. Шахты Ростовской обл
1

     Продается офисное здание в г. Шахты Ростовской обл

Продается офисное 1-этажное здание общей площадью 250 м2 , кап. ремонт. Центр г.Шахты Ростовской обл. Все коммуникации., телефон. Собственная газовая котельная. Удобный подъезд, парковка. Цена 4,5 млн. руб ...

Сторінка 2 з 45
оголошень на сторінці