Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 3
продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: Промышленный союз Украины
Контрольные пломбы для Вашего бизнеса
3

     Контрольные пломбы для Вашего бизнеса

Контрольные пломбы для опломбирования и опечатывания помещений, складов,транспорта,документов, приборов,счетчиков,контейнеров ,тары,мешков и других объектов. www.plomba.in.ua тел./факс : (044) 503 04 95 ...

продам
договірна  
Автор: Бондаренко Ярослав
Підприємство: Svarga
Трубка ротаметрическая
2

     Трубка ротаметрическая

Трубка ротаметрическая, калиброванная, для ротаметров всех типов. По ГОСТу, или чертежу Заказчика. Материал: боросиликатное хим-термостойкое стекло. Производтель: завод Kavalier, Чехия. Доставка по Украине, и ...

 30.01.2012
продам
договірна  
Автор: Бондаренко Ярослав
Підприємство: Svarga
Продам трубку ротаметра
1

     Продам трубку ротаметра

Трубка ротаметрическая, калиброванная, для ротаметров всех типов. По ГОСТу, или чертежу Заказчика. Материал: боросиликатное хим-термостойкое стекло. Производтель: завод Kavalier, Чехия. Доставка по Украине, и ...

продам
200 грн.  
Автор: ВАСИЛИЙ
Підприємство: п\п
Водомери, Счетчики,
3

     Водомери, Счетчики,

Остатки. Счетчики воды, счетчик холодной воды, счетчик горячей воды, счетчик воды купить, счетчик воды цены.100хол-7шт,50хол-4шт,100теп-5,1-100турбинний,1-65л.

куплю
договірна  
Підприємство: Робатрон

     Куплю счетчики Гейгера СБМ-20, СБМ-10, СТС-5 и др

Куплю счетчики Гейгера СБМ-20, СБМ-10, СБМ-21, СБМ-29, СТС-5 СИ-22Г и др. Олег 050-316-19-03 roze n(cсобака)te.net.ua

продам
150 грн.  
Автор: Алексей Алексеевич
Підприємство: Алексей Алексеевич
продам
договірна  
Автор: Игорь Николаевич
Підприємство: ООО Атлант Электро
Щиты и ящики Я-5000,ЯУР, ВРУ, ЯРП, ЯТП, ПР-11,ЩО
3

     Щиты и ящики Я-5000,ЯУР, ВРУ, ЯРП, ЯТП, ПР-11,ЩО

Щиты и ящики управления Я-5000, ЯРП, ЯТП, ЯУР, ВРУ ПР-11, ЩО, ЩЭ, ШМУ, СПМ, СК, ЩА - любые под заказ. Комплектующие к шкафам : авт. выключатели А,АЕ,ВА,АВМ, PL, АВВ, Moeller, Siemens, магн. пускатели П, ...

Сторінка 3 з 3
оголошень на сторінці