Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 30
продам
договірна  
Автор: Александр Николаевич
Підприємство: ООО "Грэвис"

     Линия фигурной резки поролона, пенобетона, минпли

Автоматическая линия AAWCC-2000 предназначена для фигурного вырезания абразивной струной точных изделий и заготовок из большеформатных блоков материала при производстве мягкой мебели, матрасов, теплозоляционных скорлуп ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"

     Продам автоматическое оборудование для фасовки

Это китайская компания .Продам автоматическое оборудование для фасовки жидких и сыпучих продуктов. Оборудование может использоваться для упаковки молока, кефира, ряженки и других жидких продуктов, для фасовки ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"

     Продам машину для выдува плёнки из Китая

Мы производим и реализуем машину для выдува плёнки различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о оборудовании и низкое предложение. ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
Продам пакетоделательные оборудования из Китая
1

     Продам пакетоделательные оборудования из Китая

Мы производим и реализуем пакетоделательные оборудования и комплектные оборудования для производства вязаных мешков ПП различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
оборудование для изготовления одноразовых посуд
1

     оборудование для изготовления одноразовых посуд

Мы производим и реализуем производственную линию для изготовления одноразовых посуд различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
оборудование по выпуску бумажного гипсок
1

     оборудование по выпуску бумажного гипсок

Мы производим и реализуем производственную линию по выпуску бумажного гипсокартона различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о ...

продам
договірна  
Автор: Галя Галя
Підприємство: ООО "ВГДН"
оборудование распыления краски с обеспыленном поме
1

     оборудование распыления краски с обеспыленном поме

Мы производим автоматическую производственную линию распыления краски с обеспыленном помещением различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные ...

продам
договірна  
Підприємство: Дизельмашдеталь ООО
продам
договірна  
Автор: Директор
Підприємство: filling.lt

     Продаем моноблок ROTUS 60/12 для стекла

Предлагаем моноблок ROTUS 60/12 для розлива успокоенных напитков в стеклянную тару объемом 0,5 и 0,75 л. Готов к продаже. . После капитального ремонта. Состояние отличное. Производительность по 0.5 л бутылке ...

продам
договірна  
Автор: Галя
Підприємство: ООО"ВГДН"
оборудование по выпуску бумажного гипсокартона
1

     оборудование по выпуску бумажного гипсокартона

Мы производим и реализуем производственную линию по выпуску бумажного гипсокартона различных типоразмеров. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. Если вы интересуетесь,я буду сразу предлагать вам подробные информации о ...

продам
договірна  
Автор: Галя
Підприємство: ООО"ВГДН"
экструзионные оборудования для формования пластмас
1

     экструзионные оборудования для формования пластмас

Мы производим и реализуем экструзионные оборудования для формования пластмасс .У нас экструзионные линии для производства труб,формователь PVC,установки для производства пэ рукавной пленки,экструдеры. E-mail:jessica0723bb@mail.ru. ...

продам
договірна  
Автор: Галя
Підприємство: ООО"ВГДН"
обордуования для алюминевых колпачков
1

     обордуования для алюминевых колпачков

Мы производим автоматическую производственную линию распыления краски с обеспыленном помещением различных типоразмеров. E-обордуования для алюминевых колпачкаmail:jessica0723bb@mai l.ru. Если вы интересуетесь,я буду ...

продам
договірна  
Автор: Директор
Підприємство: filling.lt

     Продается Линия розлива в ПЭТ, 4000 бут/час

Линия для розлива газированных напитков в ПЭТ тару. Объемы 0.5,1.5,2.0 литра. Производительность 4000 бутылок в час. Год выпуска оборудования 1993 год. Состав: Автоматы выдува ПЭТ Zentronik ( Poland) Ополаскиватель ...

продам
договірна  
Автор: Анна
Підприємство: MedOrder

     Продам Хинидин, Хинидин Дурулес (Cordichin).

Продам Хинидин, Хинидин Дурулес (Cordichin). Пр-во Abbot, Германия. Срок годности - 2013 год. Упаковка - 100 таблеток. 4 блистера по 25 таблеток. 1упаковка - 9000 рублей. 1 блистер - 2000 рублей. Доставка в ...

 17.12.2009
продам
договірна  
Автор: Директор
Підприємство: filling.lt

     Предлагаем к продаже AVE (Italy) - сатуратор

Итальянский сатуратор AVE. Производительность 12-14 тысяч литров. Капитальный ремонт. Новые помпы GRUNFOS. Новая электрика, новая пневматика.Цена: 23500 Euro. +37069934380

продам
договірна  
Автор: Кузнецова Анна Ивановна
Підприємство: SIA GE&A
пресс брикетёр BP420A
3

     пресс брикетёр BP420A

Продаём новые брикетировочные пресса (тип RUF). производительность до 450 kg/h давление сжатия мax 1400 kg/cm² влажрость опилок мax 14 % длина 1800 mm ширина 1800 mm высота 1900 mm высота при транспортировке 2200 ...

 15.12.2009
продам
договірна  
Підприємство: ООО"ЦМИК-Флекс"
Флексоформы
1

     Флексоформы

Фирма-производитель качественно и оперативно изготовит флексоформы. Современное оборудование, профессиональный коллектив. Доставка по Киеву и не только. Цены от производителя! Наше предприятие занимается изготовлением ...

продам
договірна  
Підприємство: Александр Афанасьевич

     Продам станки, серло, задвижки.

Продам: Станок сверлильный вертикальный 2С132 (в упаковке) 1992 года - 6000 грн. торг. Станок по металообработке 3В622Д 1989 г. (в упаковке) - 2500 грн. торг. Дробилка дерева, пластмасы 1989г. есть 2 штуки ...

продам
договірна  
Автор: Директор
Підприємство: filling.lt

     Автоматическая разливочная машина NAGEMA HVN 24

Продаем Автоматическая разливочная машина NAGEMA HVN 24. Германия. Производительность ном.: 7000 0.7 литровых бутылок в час. Год выпуска: 1984. Потребляемая мощность, кВт: 7,8 . Объем тары 0.33-1 л. Материал тары ...

продам
договірна  
Автор: Олег Валерьевич
Підприємство: ТПО "НКЭМЗ"

     Продам электромагниты КМТД 102 1шт.КМТ-101 2шт.МИС

Продам электромагниты КМТД 102 1шт.КМТ-101 2шт.МИС4100 кат.380в. 4шт. МИС 5100 110в.1шт. МИС6100 380в.5шт. МО 100кат. 220в. Контакторы МК 2-10 220в.Автомат А3714 380В 160А расц. В, ном. ток 80-100-125-160 А ...

Сторінка 1 з 30
оголошень на сторінці