Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 24
продам
договірна  
Автор: Кирилл
Транспортерная лента
1

     Транспортерная лента

Поставляем конвейерную (транспортерную) ленту. От 5м.кв. по всей Украине. В наличии Импортная конвейерная лента (Курск, Словения, Индия, Польша) и отечественная. Ленту поставляем пищевую, общепромышленную, шахтную, ...

продам
договірна  
Автор: Владимир
Плиты дробящие СМД-109;110;111;118. СМ-16,СМ-741, ДРО-609, Т-20.
1

     Плиты дробящие СМД-109;110;111;118. СМ-16,СМ-741, ДРО-609, Т-20.

Завод-изготовитель реализует плиты дробящие СМД-109;110;111;117;118. СМ-16,СМ-741, ДРО-609, Т-20. Рассмотрим любые потребности в отливках из стали 110Г13Л.

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Владимирович
Підприємство: СамараБурМаш

     Продам долото шарошечное

Здравствуйте, .Компания СамараБурМаш предлогает к реализации долото шарошечное215.9 ОК-ПВ г/в 2011,цена 28.000т.р/шт.кон.тел.89277128640 Дмитрий Владимирович. Долота находятся в Украине. ...

 30.10.2012
продам
10 грн.  
Автор: Романов Роман
Fixturlaser XA, baltech - проведение центровки насосно-компрессорного оборудования.
1

     Fixturlaser XA, baltech - проведение центровки насосно-компрессорного оборудования.

Проведение горизонтальной центровки.При контроле и проведении центровки все измерения проводятся на валах или полумуфтах.Процедура проведения горизонтальной центровки состоит из следующих последовательных этапов: ...

продам
10 грн.  
Автор: Романов Роман
Fixturlaser - проведение центровки вертикальных машин (насосов, вентиляторов и пр.).
1

     Fixturlaser - проведение центровки вертикальных машин (насосов, вентиляторов и пр.).

Центровка вертикальных машин производится аналогично IORS. за исключением этапов «Измерение несоосности» и «Корректировки и перемещение оборудования». Процедура «Измерения несоосности» отличается тем, что: ...

продам
10 грн.  
Автор: Романов Роман
Fixturlaser Offset, OL2R - проведение центровки валов с карданными соединениями
1

     Fixturlaser Offset, OL2R - проведение центровки валов с карданными соединениями

Центровка валов с карданными соединениями осуществляется только при использовании специального крепежа Fixturlaser Offset и дополнительной программы расчета центровки (является опцией лазерной измерительной системы ...

продам
10 грн.  
Автор: Романов Роман
Fixturlaser, baltech - требования к инструментарию для контроля и проведения центровки.
1

     Fixturlaser, baltech - требования к инструментарию для контроля и проведения центровки.

Общие требования к системам центровки.Системы центровки должны иметь действующие сертификаты соответствия и соответствовать действующим государственным стандартам Украины (IORS:2020). Системы центровки должны ...

продам
договірна  
Автор: Евгений Субботкин
Підприємство: ООО'Евраз-Пром'

     Запчасти к горно-шахтному оборудованию

Наименование Ед. изм. Кол-во Цена за единицу с учетом НДС. Амортизатор К14М.30.00.300 шт. 10 10000,00 Аппаратура управления тормозами К14М.04.00.500 шт. 5 25000,00 Букса 10КР2-2-3 шт. 3 17500,00 Букса К10.02.03.000 ...

продам
420 000 грн.  
Автор: Даниил Егорченко Виталиевич
Підприємство: Фонд-2
Очистной комбайн "Темп 2М"
5

     Очистной комбайн "Темп 2М"

Продаем Очистной комбайн «Темп 2М». Состояние – новый. Можно использовать при ширине пласта до 1 метра, также возможно работать под наклоном в 45-60 градусов. На данный момент стоит электродвигатель , но ...

куплю
договірна  
Автор: Viland
Куплю Эталоны Цвета GIA GemSet
4
продам
договірна  
Автор: Юрий Александрович
Підприємство: Укрбиоэкспорт

     Дробильно-мельничное оборудование

Наша компания предлагает все виды дробильных установок для рудничной промышленности и промышленные мельницы. Все оборудование имеет сертификаты ISO9001: 2000 и СЕ.

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
линия для изготовления порошка
1

     линия для изготовления порошка

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Приятно поделюсь вам моё оборудование.Эта линия использовать камень-известняку,мрамору,цементу и т .д.Он работает стабильно,высокая ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
Щековая дробилка из китая
1

     Щековая дробилка из китая

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Добро пожаловать в нашу компанию.Приятно вам поделюсь моё оборудование.Моя щековая дробилка используеся проектную технику ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
отсадочная машина
1

     отсадочная машина

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Добро пожаловать в нашу компанию.Мы призводим и продадим отсадочную машину за много годы.Моя отсадочная машинa имеет большую ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
флотомашина
1

     флотомашина

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Добро пожаловать в нашу компанию.Мы производим и продадим дробильно-сортировачное оборудование для руды.Наша флотомашина соответственно ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
концентрационный стол
1

     концентрационный стол

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING,приятно вас обслуживаю.Моё предприятие производит и продаст концентрационный стол за много годы.Концентрационый стол ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
сушильный барабан
1

     сушильный барабан

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING,приятно сосватаю оборудование для вас,мой сушильный барабан может соответственно сушить различные металические и неметалические ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
магнитный сепаратор
1

     магнитный сепаратор

Здравствуйте,добро пожаловать в нашу компанию.Моё магнитный сепаратор соответственно использовать на железную руду который менее 3мм,тоже на уголь,неметаллическую руду.сторойтельный материоал и т.п.Он имеет ...

продам
договірна  
Автор: олег
Підприємство: ООО ZONEDING
спиральный сепаратор
1

     спиральный сепаратор

Здравствуйте,добро пожаловать в нашу компанию.Моё сепиральный сепаратор использовать на процесс обогащения для регулирования дисперсности менерала,или на разбивание песка и тонкий крунт.тоже на удаление тесто ...

Сторінка 4 з 24
оголошень на сторінці