Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 55
продам
договірна  
Підприємство: Автотехсоюз

     Емкости для ГСМ

Всвязи с ликвидацией участка ГСМ продаются емкости для ГСМ различного объема, б/у.

продам
договірна  
Автор: Ерохин Александр
Підприємство: РеИнс

     четырехсторонние станки 4-,5-,6-и шпиндельные

Форматно-раскроечный станок WT 3200 - 4860 USD (130 000 р.) Станок среднего класса используется при обработке полноформатных листов ДСП или массивной древесины в мебельном и столярном производствах для изготовления ...

продам
договірна  
Автор: Ерохин Александр
Підприємство: РеИнс

     форматно-раскроечные, кромкооблицовочные станки

Форматно-раскроечный станок WT 3200 - 4860 USD (130 000 р.) Станок среднего класса используется при обработке полноформатных листов ДСП или массивной древесины в мебельном и столярном производствах для изготовления ...

продам
договірна  
Автор: Александр Скляр
Підприємство: ПКП Стройэкс

     ЗЕРНОХРАНИЛИЩА оцинкованные

ПКП СТРОЙЭКС предлагает Зернохранилища Арочные (ангары) из оцинкованной стали Ekozinc. Хранилища изготавливаются в Днепропетровске на оборудовании фирмы WedgCor. Емкость хранилищ длиной 30 м составляет: при ...

продам
договірна  
Автор: Александр Валерьевич
Підприємство: ТБ

     Трансформаторы до 2500 кВА, реакторы

Трансформаторы до 2500 кВА сухие - Изготовление. Печные. Реакторы, дроссели- аналоги импортных. До 10 кВ. Гарантия. Отгрузка в регионы. Изготовим выпрямители, преобразователи, щиты управления и тд.

 23.10.2006
продам
договірна  
Автор: Олег Викторович
Підприємство: ООО "Укрпромхим"

     реактора, сборники, теплообменники и пр. б/у

Есть в наличии большой перечень б/у нефтехимического оборудования: реактора, сборники, теплообменники, фильтра, абсорберы, центрифуги и пр. Цены низкие договорные.

 23.10.2006
продам
договірна  
Автор: Анна
Підприємство: Транском

     Зарядное устройство для СГД, СГГ, СГВА, ФЖА, АБЗС

Индивидуальное зарядное устройство ИЗУ-У (Универсальное) предназначено для заряда доливных и герметичных никель-кадмиевых аккумуляторных батарей в составе фонаря железнодорожника ФЖА, АБЗС, шахтных головных светильников ...

 23.10.2006
продам
договірна  
Автор: Валерий Владимирович
Підприємство: Илком-М

     Продам строительное оборудование

Штук-смесительные агр. СО-180.25 куб/час; 5 кВт. 76500 руб. Агр. Малярный СО-154. 56260 руб. Агр. шпатлевочный СО-150А 31100 руб. Агр. шпатлевочный СО-150А. Без эл.двигателя. 22000 руб. Штукатурные СО-152. Цена ...

продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: ВТОРМАШ

     Продаю резервуар Я1-ОСВ-1

Продаю емкость Я1-ОСВ-1, Я1-ОСВ-2 , Я1-ОСВ-3 , Я1-ОСВ-4 , Я1-ОСВ-5 , Я1-ОСВ-6 , Я1-ОСВ-2,5 , Я1-ОСВ-6,3 , Я1-ОСВ-10 . e-mail: 2285656@list.ru тел. (495) 228-56-56, 500-67-76 www.vtormash.ru

продам
договірна  
Підприємство: химприбор

     ТРАНСФОРМАТОРЫ ТСЗМ,ТСЗПМ200,ЭТЦПК,КТЭ,ЭКТ-2Д

Продам трансформаторы ТСЗМ-63 380/133,ТСЗМ-40 380/133,привод ЭКТ-2Д-63, конденсаторы КЭК-2-6,3-150-2 У1,ТНШ-0,66(25000/5),ТСЗПУ-250 /0,7, НКФ-330-73А,автотрансформатор АТРМК-40/0,5,тиристорные приводы КТЭ-320/220-532-1ВМТ, ...

 21.10.2006
продам
договірна  
Автор: роман
Підприємство: трансюг-комплект

     продам реакторы битонные РБ 6

Наше предприятие имеет возможность поставить реакторы бетонные: РБ 6 400А, напряж. 6 кВ,частота 50 Гц,индуктивность 1,12мГн РБ 6 1000А,напряж. 6 кВ,частота 50 Гц,индуктивность 0,44мГн Реакторы б/у,находятся на ...

продам
договірна  
Автор: роман
Підприємство: трансюг-комплект

     продам мешалки из нержавейки

Наше предприятие предлагает к реализации аппарат с механическим перемешивающим устройством, объемом 25м3 . Тип аппарата – вертикальный. Аппарат предназначен для влажного смешивания и перемешивания. Аппарат укомплектован ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: www.clone.cd

     Комплект оборудования для изготовления CD и DVD

1. Дубликатор CD и DVD дисков на 8 приводов. Примерная производительность дубликатора на 8 приводов: CD R/RW 700Mb - 2700 шт. в сутки DVD R/RW 4.7Gb - 2100 шт. в сутки Изготовление тиража на оптических носителях ...

 20.10.2006
продам
договірна  
Автор: Денис Вадимович
Підприємство: Термолит ООО

     Литейное оборудование, плавильная печь, ИТПЭ, ИСТ

ООО «Термолит» предлагает литейное оборудование собственного производства: 1.Индукционная тигельная плавильная печь ИТПЭ емкостью тигля от 30 кг до 2,5 тонн источник питания ТПЧ 2.Тиристорные преобразователи частоты ...

 19.10.2006
продам
договірна  
Автор: Дмитрий Анатольевич
Підприємство: ЧП

     Реактора

Продам реактора для производства бытовой химии и др.Нерж.3-5 куб. б/у и новые.

продам
договірна  
Автор: Олег Викторович
Підприємство: ООО

     реакторы эмаль 25 м.куб.

реакторы АСЭРН - 25 - 2 шт. полная комплектность не бывшие в употреблении цена - договорная

куплю
договірна  
Автор: Геннадий Николаевич
Підприємство: ооо "УМЗ"

     Емкость

куплю емкость 3 метра куб., диаметром 1700мм, толщина стенки 6 мм., из нержавеющей стали 12х18н10т, можно б/у.

продам
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: ТелеБест Групп

     Оборудование для систем связи,коммуникаций

Компания «ТЕЛЕБЕСТ ГРУПП» поставляет оборудования для систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных таких компаний, как крупнейшие немецкие фирмы-производители KRONE GmbH (кроссовое ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО "ОСКАР"

     Оборудование для малярок, краскопульты

Краскопульты производства Италии более 50 моделей от 20 у.е. Шлифмашинки, и полировальные Италия, США от 200 у.е. Установки для подбора красок IVAT Италия от 2500 у.е. Емкости для промышленной покраски от ...

Сторінка 8 з 55
оголошень на сторінці