Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 1
потрібно
договірна  
Автор: Елена
Ищу работу на дому
1

     Ищу работу на дому

Ищу работу на дому, могу выполнять разные задания, рассылать объявления, работать с текстами, переписывать со сканов, переводить с аудио в текст, есть опыт рерайтинга. Также могу собирать необходимую информацию ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Александр

     Ищу работу, парень 30лет, без в/п, ответственный

Парень без в/п 30 лет, ищу работу. Есть диплом электросварщика, Права кат. А, В, С, С1 с опытом вождения на легковом авто более 10лет, есть большой опыт в строительстве и ремонте различных видов работ: кладка ...

потрібно
400 грн.  
Автор: Михаил
Ищу работу на личном микроавтобусе Рено-Мастер3
3

     Ищу работу на личном микроавтобусе Рено-Мастер3

Ищу постоянную, временную, разовую работу на личном микроавтобусе Рено-Мастер3 (2017 год выпуска). Грузовая, промтоварная будка. Длина - 4,20 м; высота - 2,30 м; объем будки - 18 м куб. Грузоподъемность 2 ...

пропоную
1 грн.  
Автор: Сергiй

     Я вiйськово - службовець, шукаю будь-яку роботу!

Доброго вечора! Я, вiйськово - службовець, наразi знаходжусь на передовiй! В мене трое дiтей, яких треба годувати, молодшому лише 2 рочки! 25 серпня я йду у вiдпустку i згоден на будь-яку роботу, окрiм: зради ...

пропоную
10 грн.  
Автор: Владимир
Підприємство: Владимир
Разнорабочий, подсобник
1

     Разнорабочий, подсобник

Ищу работу, подработку разнорабочим, подсобником. Выполняю демонтажные, разгрузочные, земляные, уборочные работы. Делаю не большие общестроительные работы. Отвественно отношусь к работе. ...

потрібно
1 грн.  
Автор: Наталья

     Главный бухгалтер ФОП и юрлица

Ведение учета ФОП и юрлиц на любой системе налогообложения. Постановка бухгалтерского учета. Работаю удаленно или с частичной занятостью в офисе, Харьков. Стоимость оказанных услуг зависит от их объема. Тел.: ...

пропоную
договірна  
Автор: Аркадий
Підприємство: Флп Попов о.
потрібно
договірна  
Автор: Ivan Ivanovich Ivanov

     Ищу работу в Одессе ,Украина

Ищу работу в Одессе ,Украина,желательно с ежедневной оплатой,мужчина 55 лет,пользователь пк.Только в Одессе.По телефону не звонить!Только на емайл писать!

потрібно
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ЧП Диденко

     Оборудование

Предлагаем услуги по перевозках оборудования, такелажные работы. Срочная перевозка.

потрібно
800 грн.  
Автор: Руслан

     Строитель - универсал ищет работу с ежедневной оплатой или поэтапно, Киев

Предлагаю: - укладка плитки; - штукатурно - малярные работы; - работа с деревом (вагонка, ламинат, OSB); - електрика, сантехника - базово; - демонтажные работы; - гипсокартон; - кладка кирпича, газоблока; Автомобиль, ...

пропоную
18 000 грн.  
Автор: Роман
Водитель со своим микроавтобусом
1

     Водитель со своим микроавтобусом

Ищу работу на своём микроавтобусе рефрижератор, +30°С, -30°С. Renault Master 2018 г. До 2-х тонн. Опыт в доставке товара по городу Харьков, по области и Украине. Категори B,C1. Город знаю хорошо. К работе отношусь ...

пропоную
4 900 грн.  
Автор: Катерина
Підприємство: Все для Имфитнеса
Создание сайта под ключ с SEO, маркетингом и наполнением
1

     Создание сайта под ключ с SEO, маркетингом и наполнением

Создание сайтов от А до Я! Стандартный рабочий процесс включает следующие этапы: - маркетинговый анализ ниши; - изучение ЦА и конкурентов; - создание сайта; - написание 5–10 SEO-статей для органичного продвижения ...

пропоную
600 грн.  
Автор: Олег
Підприємство: Олег

     Водитель на своём автомобиле, доставка товаров

Срочно ищу себе постоянную работу водителем, на своём автомобиле, с ежедневной оплатой труда, автомобиль рено дача универсал, за раз можно перевозить до 700кг товаров, только Харьков и Харьковская область где ...

потрібно
20 000 грн.  
Автор: Дмитрий
Ищу работу водителем со своим авто. Тойота Прадо 2019 год.
1

     Ищу работу водителем со своим авто. Тойота Прадо 2019 год.

Ищу работу водителем на своём авто. Тойота Прадо 2019г. 35 лет, пунктуален, авто всегда в идеальном состоянии, стаж вождения 17 лет.

пропоную
400 грн.  
Автор: Микола
Молодой человек, 39, без в/п, ищу любую работу
1

     Молодой человек, 39, без в/п, ищу любую работу

Молодой человек, 39, без в/п, ответственный, ищу любую постоянную или временную, или разовую работу (рабочим, помощником, разнорабочим) в городе Харьков или в пригороде. Возможна работа с любым графиком днем ...

потрібно
20 000 грн.  
Автор: сварщик Богдан
сварщик , ищу подработку на зиму- для начала
1

     сварщик , ищу подработку на зиму- для начала

 Добрый день ! я сварщик ; многолетний разнообразный опыт сварки - электродами разных марок и диаметров, от 1,6 до 5 мм и полуавтомат ; кроме сварочных есть большой опыт слесарных и монтажных работ ; без вредных ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Таня
Підприємство: Таня

     Швея в швейный цех ттт.

В швейный цех верхняя одежда, требуется швея на одну операцию можно без опыта . Можно не полную занятость. цех находится на Салтовке по ул. Валентиновская Хорошие условия труда, зарплата раз в неделю. ...

потрібно
договірна  
Автор: Алексей

     Водитель категории В, С, D, E. Cтаж более 30 лет. Ищу работу!

Водитель категории В, С, D, E. Cтаж более 30 лет.  Ищу работу на крупнотонажном Автомобиле, или Автобусе по Харькову, Области, Украине, России,  СНГ и далее. Опыт работы: Форд-Транзит, ГАЗ-24,  -3307, МАЗ-5335, ...

пропоную
договірна  
Автор: Александр
Администратор сайта, Графический дизайн, IT-специалист, интернет-маркетолог, видео-фото монта
1

     Администратор сайта, Графический дизайн, IT-специалист, интернет-маркетолог, видео-фото монта

Я Александр. С 2005 служитель церкви г Львов. 10 лет опыт работы по созданию сайтов  +SEO продвижение сайтов Графический дизайн, IT-специалист, интернет-маркетолог, видео-фото монтаж Большой опыт работы в ...

Сторінка 1 з 1
оголошень на сторінці