Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 2
пропоную
договірна  
Автор: Леся
Покрытие гель-лаком, Мариуполь
1

     Покрытие гель-лаком, Мариуполь

Предлагаю услуги по уходу за руками: классический, европейский (не обрезной) маникюр, аппаратный маникюр. Педикюр классический, обрезной, аппаратный, кислотный. Жидкое лезвие. Укрепление ногтевой пластины. Лечение ...

пропоную
договірна  
Автор: Райя
Наращивание ногтей, коррекция, гель-лак, педикюр - Красота на Борщаговке
5

     Наращивание ногтей, коррекция, гель-лак, педикюр - Красота на Борщаговке

Наращивание ногтей-150грн, дизайн,стразы, блестки в подарок. Коррекция - 150 грн Покрытие гель-лак-70 грн Аппаратный маникюр -30грн Аппаратный педикюр(класический с пяткой)- 80 грн Покраска бровей-30 гр.Киев ...

пропоную
150 грн.  
Автор: юлия
покрытие ногтей гель-лаком
1

     покрытие ногтей гель-лаком

Надоело каждый день перекрашивать ногти? Гель-лак – один из лучших вариантов ухода за ногтями. Ухоженные, красивые руки как минимум на протяжении двух недель обеспечены. Я покрываю ногти гель-лаком; гарантирую аккуратные, ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Анастасия
Підприємство: Салон Аквамарин

     Аппаратный маникюр

Спешите записаться!!!  Однотонное покрытие + аппаратный маникюр всего 100 грн, в рамках акции ,,знакомство с мастером,,!  Самый большой выбор цветов более 200 оттенков, Америка и Германия (Gelish, Entity, Lianail)-никакого ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Школа "Мастерская Моды"
Курсы маникюра и моделирования ногтей в Киеве
3
1 Відео

     Курсы маникюра и моделирования ногтей в Киеве

Женщины ценят собственную привлекательность. Каждой представительнице прекрасного пола хотелось бы выглядеть элегантно. При составлении соответствующего представлению женщины внешнего образа должно учитывать огромное ...

пропоную
50 грн.  
Автор: Наталья
Покрытие ногтей гель-лаком,маникюр,педикюр,наращивание и коррекция ногтей, парафинотерапия, коррекция бровей.
10
пропоную
350 грн.  
Автор: Илона
Мастер ногтевого сервиса
5

     Мастер ногтевого сервиса

    Предлагаю услуги ногтевого сервиса, наращивание ресниц и татуаж любительницам красоты.    Меня зовут Илона. Моя цель – подарить красоту и заботу своим клиенткам.    8-летний стаж в данных сферах, позволяет ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Сюзанна

     Нужны модели на маникюр, педикюр, наращивание ресниц для расширения портфолио

Милые девушки хочу предложить вам свои услуги-маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Работаю только качественными материалами, инструменты все стерильные. Цены на моей страничке в vk. Адес: г. Днепр, пр.Карла ...

пропоную
договірна  
Автор: Андрощук Наталия
Манікюр нарощування Житомир
3

     Манікюр нарощування Житомир

Всі види манікюру (обрізний, європейський, апаратний), нарощування, зміцнення нігтів, покриття гель лаком, роспис нігтів та малюнкиЦіни: - Манікюр обрізний - 30 грн. - Однотонне покриття гель-лаком -70 грн, ...

пропоную
договірна  
Автор: Юлия
Красота по вкусным ценам
3

     Красота по вкусным ценам

Дорогие девушки! Наш кабинет красоты перелагает вам следующие акции в феврале: *для новых клиентов действует акция "Знакомство с мастером". Вы получаете маникюр+покрытие гель лаком+дизайн всего за 120грн! *педикюр+покрытие ...

пропоную
180 грн.  
Автор: Светлана
Підприємство: наращивание ресниц Днепр
наращивание ресниц Днепр, полуперманентная тушь, все методы усовершенствования ресниц, обучение
1

     наращивание ресниц Днепр, полуперманентная тушь, все методы усовершенствования ресниц, обучение

наращивание ресниц Днепр, нанесение полуперманентной туши Днепр, чистка лица, массаж лица, увеличение губ без инъекций, татуаж, эпиляция воском, электропорация, рисунки хной, криомассаж лица, омоложение лица ...

пропоную
1 грн.  
Автор: лена лена лена
Мастер маникюра на дому ( цены умеренные-звоните, и уточняйте) Киев
7

     Мастер маникюра на дому ( цены умеренные-звоните, и уточняйте) Киев

МОИ ФОТО РОБОТЫ-- В Контакте (https://vk.com/id161475000 ) Если это девушка:--для того чтобы чувствовать себя уверенней и привлекательней; понимать, что Вас не застанут врасплох, если Вас пригласят в гости; ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Илона
Наращивание ногтей, ресничек
5

     Наращивание ногтей, ресничек

    Вам надоело платить сумасшедшие деньги в салонах красоты за работу, которая уже через неделю не имеет презентабельного вида?     Меня зовут Илона и я уже решила эту проблему многим клиентам! Но как? 1.       ...

пропоную
120 грн.  
Автор: Татьяна
Маникюр, покрытие гель-лаком.
8

     Маникюр, покрытие гель-лаком.

Маникюр обрезной, комбинированный, аппаратный. Укрепление натуральных ногтей по системе биогелей. Покрытие и коррекция гель-лаком. Обращайтесь по контактам указанным в обьявлении. ...

пропоную
210 грн.  
Автор: Людмила
Підприємство: Наращивание ногтей Киев Троещина ул.Сабурова 9/61
Наращивание ногтей Киев Троещина ул.Сабурова 9/61 Цена 210 грн
10
1 Відео

     Наращивание ногтей Киев Троещина ул.Сабурова 9/61 Цена 210 грн

Наращивание ногтей качественными материалами: Гель – 210 грн., коррекция -150 грн.Новинка!!! Компьютерная роспись ногтей выбор по каталогу, более 5000 видов росписи,  фото ногти от 40 грн, французкий маникюр, ...

пропоную
140 грн.  
Автор: Инна
Качественный маникюр, педикюр
6

     Качественный маникюр, педикюр

Предлагаю качественный маникюр и педикюр на дом. (Возможен выезд на дом) Весь инструмент проходит дезинфекцию и стерилизацию, после каждого клиента. Маникюр классический -60гр Маникюр классический +гель лак-140гр ...

пропоную
320 грн.  
Автор: Виктория
Щетка для чистки лица Pobling Sonic Pore Cleansing Brush
1

     Щетка для чистки лица Pobling Sonic Pore Cleansing Brush

Щетка для чистки лица Pobling Sonic Pore Cleansing Brush Ультразвуковая чистка лица, в домашних условиях, теперь доступна каждому благодаря Pobling Pore Sonic Cleansing Brush! Особенности массажера: - Деликатно ...

Сторінка 2 з 2
оголошень на сторінці