Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 12
продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.

     репетитор разговорного английского в сжатые сроки

Индивидуальное обучение английскому языку Разговорный английский (5 уровней), бизнес-английский в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера). Использую лучшие разработки по всем уровням языка: фонетика, лексика, ...

продам
договірна  
Автор: юлиана александровна
Підприємство: с.п.д.
репетиторы иностранных языков
1

     репетиторы иностранных языков

Школа иностранных языков FIDEL.kiev.ua Набирает студентов индивидуально а также в мини-группы (по 2-3 человека). Метод обучения: разговорный уровень интенсивно. Качественный результат возможен уже за три ...

інше
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор разговорного французского, английского
1

     репетитор разговорного французского, английского

Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаем? Моя основная и главная задача – ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор разговорного английского, немецкого
1

     репетитор разговорного английского, немецкого

Частный преподаватель английского, немецкого Разговорный английский, немецкий в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – начинаете думать на иностранном языке. ...

інше
договірна  
Автор: юлиана
Підприємство: с.п.д.

     репетитор разговорного английского

Индивидуальное обучение английскому языку Разговорный английский (5 уровней), бизнес-английский в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера). Использую лучшие разработки по всем уровням языка: фонетика, лексика, ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, французского, итальянского
1

     репетитор английского, французского, итальянского

Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки: Английский Итальянский Фра нцузский Десерт: латинский. (Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, ...

інше
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, немецкого, французского
1

     репетитор английского, немецкого, французского

Куда пойти учиться языкам? Если вы учитесь у репетитора, то знайте, что ему по сердцу группа учеников, а индивидуальная работа для него скука смертная (да и по деньгам ему ой как не выгодно!). Если вы попали ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского
1

     репетитор английского

Индивидуальное обучение английскому языку Разговорный английский (5 уровней), бизнес-английский в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера). Использую лучшие разработки по всем уровням языка: фонетика, лексика, ...

інше
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, итальянского
1

     репетитор английского, итальянского

Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.), автор вузовского самоучителя (тираж 6000 экз.), сотрудник научного института (институт языкознания, отдел романо-германских ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, итальянского, французского
1

     репетитор английского, итальянского, французского

Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки: Английский Итальянский Фра нцузский Десерт: латинский. (Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, ...

інше
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: частное

     Репетитор французского

Индивидуальные уроки французского языка.Подготовлю к тестоам,экзаменам. Большой опыт работы как с детьми,так и со взрослыми.Вы выучите разговорный язык за 2-3 месяца.

інше
договірна  
Автор: Антон
Підприємство: Anglais
Подготовка к FCE CAE CPE Москва курс с преподавателем из США
1

     Подготовка к FCE CAE CPE Москва курс с преподавателем из США

Преподаватель американского университета, репетитор английского языка, проводит индивидуальный курс английского языка в Москве. 8-926-206-3689 Ваша задача - деловой английский язык? Через короткое время вы ...

інше
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, французского, итальянского
1

     репетитор английского, французского, итальянского

Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаем? Моя основная и главная задача – ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, итальянского
1

     репетитор английского, итальянского

Частный преподаватель иностранных языков Разговорный английский, немецкий, итальянский, французский, румынский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – ...

інше
договірна  
Підприємство: Кадровое Агентство ЧП"Хоменко"

     Кадровое Агентство домашнего персонала ЧП"Хоменко"

Кадровое Агентство домашнего персонала специализируется поиском и подбором всего домашнего персонала для Вас и Вашей семьи ! У нас есть широкий выбор профессиональных работников которые обеспечат Вам теплоту ...

інше
договірна  
Автор: Иван
Підприємство: Ижевск-Курс

     Курсы английского языка в Ижевске, школа, обучение, репетитор

Компания "Твой английский в Ижевске" предоставляет курсы английского языка в Ижевске, успешно занимается обучением детей и взрослых! Мы собрали все современные достижения в области преподавания английского языка. ...

 05.10.2008
продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, французского
1

     репетитор английского, французского

Куда пойти учиться языкам? если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло. Я вам предлагаю: АНГЛИЙСКИЙ ИТ АЛЬЯНСКИЙ НЕМЕЦКИЙ ФРАНЦУЗ ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор разговорного английского, итальянского
1

     репетитор разговорного английского, итальянского

Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – начинаете думать на иностранном языке. Нет людей неспособных к языкам – ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор разговорного английского
1

     репетитор разговорного английского

Индивидуальное обучение английскому языку Разговорный английский (5 уровней), бизнес-английский в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера). Использую лучшие разработки по всем уровням языка: фонетика, лексика, ...

інше
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор аглийского, французского, итальянского
1

     репетитор аглийского, французского, итальянского

Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки: Английский Итальянский Фра нцузский Десерт: латинский. (Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, ...

Сторінка 6 з 12
оголошень на сторінці