Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 5
пропоную
договірна  
Автор: Артёменко Людмила
Підприємство: ArtLucy
Учитель английского
1

     Учитель английского

Предлагаю уроки английского языка через интернет. http://helloenglishonline.com

 19.11.2020
пропоную
99 грн.  
Автор: Школа Будущего
Современное дистанционное образование для учащихся 1-8 классов, аналогов которому нет на рынке!
2

     Современное дистанционное образование для учащихся 1-8 классов, аналогов которому нет на рынке!

Современное дистанционное образование для учащихся 1-8 классов, аналогов которому нет на рынке! В Школе Будущего Ваш ребёнок научится работать с информацией, анализировать, а не зубрить её; освоит Техники Эффективного ...

пропоную
6 300 грн.  
Автор: Татьяна Викторовна
Підприємство: Детский сад Винни-Пух
Детский сад Винни-Пух
3

     Детский сад Винни-Пух

Мы расширяемся Детский центр Винни-Пух набирает деток с 1 года Рабочий день с 8:00-19:45  Сбалансированное  пятиразовое питание, домашняя детская кухня. Проводятся занятия по математике, развитию речи, письму,  ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Оксана
Підприємство: Оксана
вокал для детей Киев Позняки - уроки вокала - школа вокала
3

     вокал для детей Киев Позняки - уроки вокала - школа вокала

Ваш ребенок любит петь и мечтает стать артистом, выступать на большой сцене? Приглашаем деток в возрасте 6-13 лет в детские вокальные группы при студии творчества «StarWay» Есть группы для начинающих вокалистов ...

пропоную
1 грн.  
Автор: Лилия
Підприємство: Лилия

     Французский язык (Française)! Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев

Французский язык ( Française ) для всех. Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев. Дистанционные занятия (Skype). Преподаватель ВУЗа. Цены умеренные. E-mail: levlg@mail.ru, leviligr@gmail.com. Тел.: ...

пропоную
80 грн.  
Автор: Анна Художник
Підприємство: www.detskie-skazki.ho.ua
Преподователь рисования Киев, учитель, репетитор, частный.
1

     Преподователь рисования Киев, учитель, репетитор, частный.

Предлогаю свои услуги персонального обучения рисованию.Высшее художественное образование, отделение живописи,с правом преподования.Опыт, стаж, преподования более 15 лет.Персональные выставки картин в Австрии ...

пропоную
650 руб.  
Автор: Влад
Индивидуальные уроки рисования и живописи в Ялте.
3

     Индивидуальные уроки рисования и живописи в Ялте.

Санкт-Петербургская Академия Художеств. Индивидуальные уроки рисования и живописи в Ялте 650 руб\час .+79788532208

пропоную
150 грн.  
Автор: Павлюк Дмитрий
Репетитор по математике ( по Skype )
1

     Репетитор по математике ( по Skype )

МАТЕМАТИКА - моя стихия со школы. Обожаю этот предмет и буду рад помочь каждому ребенку с освоением задач различного уровня сложности. Гарантирую профессиональное обучение и нахождение своего подхода к ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Хоменко Лариса
Репетитор английского для детей и взрослых. Разговорный английский
5

     Репетитор английского для детей и взрослых. Разговорный английский

Репетитор английского для детей и взрослых. Моя главная задача - не заставлять Вас зазубривать правила, а научить свободно говорить на английском. Учу языку, на котором говорят в реальной жизни, а не на ...

пропоную
140 грн.  
Автор: Петренко Лілія Олександрівна
Репетитор по истории Украины
1

     Репетитор по истории Украины

Подготовлю в независимому тестированию по истории Украины, поступлению в колледж, училище, техникум, текущим экзаменам. Изучение всей программы с 7 по 11 класс. Лекции на понятном и доступном для абитуриента языке. ...

пропоную
140 грн.  
Автор: Петренко Лілія Олександрівна
Пiдготовка до ЗНО укр. мова, лiтература
1

     Пiдготовка до ЗНО укр. мова, лiтература

Якісна підготовка до ЗНО з української мови та літератури. Вивчення та аналіз шкільного курсу за 5-11 клас. Индивідуальний підхід та доступна мова викладання. Використання та надання абітурієнтам наочних матеріалів, ...

пропоную
договірна  
Автор: Дом & Персонал
Английский для малышей
1

     Английский для малышей

Английский для малышей. Индивидуальные занятия для малышей от 3-х лет. Занятия в игровой форме. Уникальная методика изучения языка для детей с помощью песенок и стишков. Опытный преподаватель с большим опытом ...

пропоную
150 грн.  
Автор: Виктория
Репетитор по математике, информатике, физике Одесса
1

     Репетитор по математике, информатике, физике Одесса

Репетитор по математике, информатике, физике Одесса. Частные уроки математики, информатики, физики для учеников средней школы. Преподаватель с большим опытом. Оплата занятия 150 грн за час. Одесса, район Черемушки ...

пропоную
150 грн.  
Автор: Виктория
Частные уроки математики, информатики, физики Одесса
1

     Частные уроки математики, информатики, физики Одесса

Частные уроки математики, информатики, физики для учеников средней школы. Преподаватель с большим опытом. Оплата занятия 150 грн за час. Одесса, район Черемушки Виктория Тел. 0972244514         0939840407   ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Ганна Іфтоді
Уроки вокалу.
1
1 Відео

     Уроки вокалу.

Вокальна студія “Фаворит” проводить набір дітей і дорослих, які мріють навчитися співати або поліпшити вже наявні вокальні дані. В основі занять лежить методика академічної постановки і розвитку голосу . ...

пропоную
260 грн.  
Автор: Тина

     Репетитор английского языка онлайн

Привет! Меня зовут Валентина и я преподаю английский онлайн, исходя из особенностей и потребностей своих студентов. Моя основная задача - ваше свободное и непринужденное владение языком. Специализируюсь на: ...

пропоную
200 грн.  
Автор: Ирина Гарриевна
Онлайн школа иностранных языков VIRA
4

     Онлайн школа иностранных языков VIRA

VIRA языковая школа онлайн предлагает обучение для студентов от 10+ и до….. Наша школа предлагает обучение на современной онлайн платформе, которая объединила элементы прикладной лингвистики и компьютерных технологий. ...

 03.08.2020
пропоную
1 грн.  
Автор: Лилия
Підприємство: Лилия

     Французский язык (Française)! Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев

Французский язык ( Française ) для всех. Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев. Дистанционные занятия (Skype). Преподаватель ВУЗа. Цены умеренные. levlg@mail.ru, leviligr@gmail.com. т. ...

пропоную
200 грн.  
Автор: Денис
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом
1
1 Відео

     Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом

Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам выучить английский язык, полюбить его и посмотреть на уроки английского под другим углом, используя интересные упражнения и методики, которые не дадут заскучать на ...

пропоную
200 грн.  
Автор: Денис
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта
1

     Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта

Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно любой вопрос связанный с языком! Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам полюбить и посмотреть на английский язык под другим углом, используя ...

Сторінка 1 з 5
оголошень на сторінці