Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 2
пропоную
300 грн.  
Автор: Олейник Татьяна Васильевна
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1

     Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас ...

пропоную
договірна  
Автор: Олейник Татьяна Васильевна
Послуги психолога
1

     Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - ...

пропоную
договірна  
Автор: Олейник Татьяна Васильевна
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2

     Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Валерия
Психолог
1

     Психолог

Здравствуйте!  Если вы хотите улучшить отношения в семье,  с друзьями,  в коллективе,  построить личные отношения,  у Вас есть желание исследовать себя и свою жизнь,  Вам хочется перемен в своей жизни и ...

пропоную
650 грн.  
Автор: Кристина
Центр лечения РПП: булимия, анорексия, переедание, лишний вес
3

     Центр лечения РПП: булимия, анорексия, переедание, лишний вес

КОМПЛЕКСНАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ при РПП (расстройствах пищевого поведения) : - АНОРЕКСИЯ- БУЛИМИЯ- КОМПУЛЬСИВНОЕ ПЕРЕЕДАНИЕ - лишний вес- орторексия (навязчивое стремление к «здоровому и правильному питанию»,  диеты) ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Психологический кабинет Артёма Бычкова
Услуги психолога в Киеве
1

     Услуги психолога в Киеве

В настоящее время специализированными организациями предлагается внушительный ассортимент услуг, востребованных у определенной целевой аудитории. Одним из наиболее популярных услуг на сегодняшний день считаются ...

пропоную
договірна  
Автор: Алевтина Марьясова
Психологическая помощь - в Петербурге
1

     Психологическая помощь - в Петербурге

Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственную практику и проводить психологические консультации я начала в 2014 году. За эти годы пройдено множество обучающих ...

пропоную
350 грн.  
Автор: Чеботарев Игорь
Підприємство: 7-я
Психологическая скорая помощь
1

     Психологическая скорая помощь

Я - Чеботарев Игорь. Я есмь практикующий психолог и писатель. (Написал пока один роман "Будда и Дьявол" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - https://ridero.ru/books/budda_i_dyavol/). Семейную ...

пропоную
1 грн.  
Автор: Руслан
Підприємство: Руслан
Центр интегральной психологии
1

     Центр интегральной психологии

"Центр интегральной психологии, соционики и профайлинга" :Психодиагностика, экспертиза в области психологии, соционики, консультирование, психокоррекция взрослых и детей, обучающие курсы. Город Харьков. Тел.: ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Детский центр приглашает детей на занятия
9

     Детский центр приглашает детей на занятия

  Детский центр "Жемчужинки Индиго" приглашает детей от 3-х до 6-ти лет на развивающие занятия 2 раза в неделю по вторникам и пятницам с 9:30-13:00 (3,5 часа), с использованием песка, воды, природных материалов, ...

пропоную
договірна  
Автор: Филимонов Дмитрий
Консультирую по детям со сложными диагнозами
2

     Консультирую по детям со сложными диагнозами

Консультирую по детям со сложными диагнозами и по недоношенным детям, в т.ч. IV степени (менее 1кг и 28 недель). Опыт 10лет. Личный пример – 27 недель, 970г, тяжелое поражение центральной нервной системы и ...

пропоную
200 грн.  
Автор: Центр Детства
Підприємство: www.centr-detstva.com
Практикующий детский и подростковый психолог
1

     Практикующий детский и подростковый психолог

Работа психолога направлена на:•    развитие познавательной деятельности (памяти, внимания, мышления, логики); •    снижение уровня тревожности и агрессивности; •    развитие коммуникативных навыков (замкнут, застенчив); ...

пропоную
договірна  
Автор: Кочерева Диана
Требуется помощь психолога в Киеве?
1

     Требуется помощь психолога в Киеве?

Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помогла мне найти ответы на множество вопросов и теперь я хочу помочь Вам! Изучаю и практикую психологию уже ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Ангелова Елена
Психолог в Днепре и в skype
1

     Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить ...

 22.05.2018
пропоную
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: Реабилитационный центр Феномен
Реабилитационный центр Феномен
4

     Реабилитационный центр Феномен

Здравствуйте,хотим представить вам реабилитационный центр «Феномен». Мы оказываем профессиональную помощь в лечении наркомании,алкоголизма.Лечим от игровых зависимостей.   Мы никогда не обещаем сделать то,что ...

пропоную
договірна  
Автор: Юлия Сергеевна

     Вывовод из запоя детоксикация, помощь психолога

Лечение наркомании и алкоголизма, мы поможем Вам справится с этой проблемой. Консультации психолога, школа для созависимых, весь спектр услуг для зависимых людей.

 13.04.2018
пропоную
500 грн.  
Автор: Катерина
Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .
1

     Лечение лишний вес, анорексия, булимия, депрессия. . .

Центр лечения расстройств пищевого поведения "Ремеди". Авторская методика лечения расстройств пищевого поведения:  лишний вес,  анорексия,  булимия,  а также депрессия,  тревожные состояния,  панические атаки,  ...

пропоную
договірна  
Автор: anvika
Индивидуальные консультации психолога.
1

     Индивидуальные консультации психолога.

Сеансы с предоставлением, релаксирующего и расслабляющего массажа с музыкальным сопровождением. Вам поможет - психодиагностика состояния человека и улучшения качества жизни. Составление индивидуального психологического ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Анжелика
Индивидуальные коуч-сессии
1

     Индивидуальные коуч-сессии

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами. Меня зовут Анжелика и ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Коломийцев Дмитрий Александрович
Услуги психолога, энерготерапевта
1

     Услуги психолога, энерготерапевта

Работаю разными техниками, в зависимости от причины обращения и конкретного человека. ! Волшебную таблетку не даю, для кого-то 2 сеанса с головой, а для кого-то и 20 будет мало.   Вопросы, с которыми работаю: ...

Сторінка 1 з 2
оголошень на сторінці