Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 49
продам
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: Бюро переводов ЛИНГВА-С
Бюро переводов ЛИНГВА-С
1

     Бюро переводов ЛИНГВА-С

Бюро переводов ЛИНГВА-С. Профессионально и в удобные для Вас сроки переведем документы с/на английский язык. Мы переводим как технические, так и юридические документы, в том числе анкеты для посольств, при ...

інше
договірна  
Підприємство: Бюро переводов

     Бюро переводов

Организация осуществляет переводы любой сложности в кратчайшие сроки (английский, немецкий). Переводы и составление внешнеэкономических контрактов, технической документации, инструкций по эксплуатации различного ...

інше
договірна  
Автор: Inna
Підприємство: raraavis
Английский для детей!!!
1

     Английский для детей!!!

Английский для детей!!! Если Вы еще не ходите в школу, если Вы не заняты на выходных - тогда обращайтесь к нам!!! Веселые, увлекательные занятия английского языка для детей возрастом от 4 до 5 лет. На занятиях ...

інше
договірна  
Підприємство: Robinzon Business Services

     Переводчики в Германии

Наша компания предоставит Вам следующие услуги: - Профессиональные устные переводы (немецкий, английский, русский). - Сопровождение на выставках, конференциях и деловых переговорах. - Экскурсии по городам и ...

продам
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
"Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог
1

     "Я не знаю, что делать…!" Психолог (Киев) Психолог

"Я не знаю, что делать…" Эту мысль хочется уточнить словом "пока": "Я пока не знаю, что делать". Не стоните в пустоту. Идите туда, где услышат и помогут. Психолог (Киев). Психологическая помощь. Помощь при ...

продам
договірна  
Автор: Зовут Юлия
Підприємство: фоп мищенко
Курсы кроя и шитья с выездом к ученику на дом
2

     Курсы кроя и шитья с выездом к ученику на дом

Мастер -педагог швейной специализации приглашает на уроки кроя и шитья с выездом к ученику на дом или же к мастеру !Программа обучения для каждого индивидуальная (верхняя или же легкая одежда ,возможно изучения ...

інше
договірна  
Автор: Александр Кушниров
Підприємство: Высоцкий консалтинг
Вебинар: Стратегические планы: создание и реализац
1

     Вебинар: Стратегические планы: создание и реализац

Бесплатный онлайн семинар Александра Высоцкого "Стратегические планы: создание и реализация" 11 ноября 2010 г в 14:00 С чего начать при разработке планов. Что обязательно должно быть описано в стратегическом плане. ...

інше
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Тренинги. Индивидуальные психологические тренинги.
1

     Тренинги. Индивидуальные психологические тренинги.

Тренинги. Индивидуальные психологические тренинги, посвященные выработке определенных психологических качеств, таких как: уверенность, находчивость, креативность, устойчивость. Индивидуальная форма позволяет уделить ...

інше
договірна  
Підприємство: AutoShield Ukraine
Беспокрасочное удалениевмятин, тренинг
2

     Беспокрасочное удалениевмятин, тренинг

AutoShield Ukraine предлагает обучение безпокрасочному удалению вмятин (PDR). Для выпускников компании предлагаем ежегодные семинары, которые проводятся нашими мастерами из США (сертифицированными MB USA, ...

продам
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: Юни-Ориент Шиппинг Эйдженси
Семинар ВЭД в сфере морских контейнерных перевозок
2

     Семинар ВЭД в сфере морских контейнерных перевозок

12 ноября в Одессе состоится семинар по ВЭД с посещением Одесского морского торгового порта. С докладами выступят специалисты вэд, юристы, брокеры,сюрвейеры. Будет рассмотрен весь процесс доставки груза, включая ...

інше
договірна  
Підприємство: Виктория

     перевод с английского языка

переведу любой материал с ангийского на русский или украинский язык

інше
договірна  
Автор: Ирина и Илона
Підприємство: Бюро переводов MaxiTrans

     переводы, услуги перевода

Перевод документов (справки, свидетельства, договора, доверенности, уставы и т.п.), презентаций и текстов Нотариальная заверка Редактирование текстов и переводов Апостиль Легализац ия ул. Красноармейская, 23-А, ...

інше
договірна  
Підприємство: Николай

     Курсы звукорежиссуры и звукозаписи

Обучение ведёт высококвалифицированный преподаватель, специалист широкого профиля в области звукорежиссуры. По окончании курса выдается сертификат по специальности «звукорежиссер» В программе обучения: - ...

інше
договірна  
Підприємство: Татьяна

     Контрольные по английскому языку, перевод, набор т

Делаю контрольные работы по английскому языку для школьников/студентов от 80 грн. Переводы с/на английский/русский/украинский язык от 30 грн за страницу (2000 знаков с учетом пробелов). Набор текста от 5 ...

продам
договірна  
Автор: Елена Евгеньевна
Підприємство: Центр психологической культуры
Реальная Эффективная психологическая помощь!
1

     Реальная Эффективная психологическая помощь!

Центр психологической культуры Елены Пановой. Консультации психолога. Профессиональная помощь в сложных жизненных ситуациях: - неудовлетворённость собой и своим нынешним положением; - конфликты в семье; - ...

продам
договірна  
Автор: Слава
Підприємство: С

     Синхронный и последовательный перевод с английског

Предлагаю услуги по синхронному и последовательному переводу с английского на русский и с русского на английский.

продам
договірна  
Автор: Слава
Підприємство: С

     Разговорный английский для Вас

Практический курс разговорного английского. Диалоги на английском Переводы с англйского Грамматика

інше
договірна  
Автор: Соболева Ия Владимировна
Підприємство: EN101

     Изучение иностранных языков подработка

Кому еще кажется,что изучать иностранные языки трудно, онлайн-курсы,EN101 самая популярная компьютерная программа в мире для самостоятельного изучения иностранных языков=английский,французский, латышский,немецкий,китайский,я понский,корейский,русский, ...

продам
договірна  
Автор: Слава
Підприємство: С

     Услуги синхронного перевода с английского

Предлагаю услуги синхронного и последовательного перевода с английского на русский и с русского на английский язык.

продам
договірна  
Автор: Савенков Алексей Владимирович
Підприємство: translate

     Переводим тексты с иностранных языков

Переводим тексты со всех иностраных языков на русский. Сразу говорим, так как нас несколько человек, и у каждого свой язык и тематика, то и перевод осуществляется по нескольким языкам. Цены у нас не высокие, так ...

 29.10.2010
Сторінка 4 з 49
оголошень на сторінці