Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 2
продам
30 грн.  
Автор: Александр
Серьги пуссеты реплика Диор
4

     Серьги пуссеты реплика Диор

Насыщенные летние цвета Тип крепления : Гвоздики Материал : Пластик Размер большого шарика : 1.5 см Размер маленького шарика : 0.8 см При заказе укажите номер   Цвет : Белый , Оранжевый, Черный, Розовый , ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Remontosmos
Обратный осмос AquaKut $145 Aquafilter $170 сервис
9

     Обратный осмос AquaKut $145 Aquafilter $170 сервис

Обратный осмос AquaKut $145, обратный осмос AquaKut Pomp $180, обратный осмос Aquafilter fro5 $170, Aquafilter fro5m $184, Aquafilter fro8m (5ma) $201. Осмос Atoll A-560E lux, осмос Atoll A-560E m lux, осмос ...

продам
5 600 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: Remontosmos
Обратный осмос EcoElement RO-5
1

     Обратный осмос EcoElement RO-5

Обратный осмос EcoElement RO-5 является отличным вариантом очистки воды. Также в наличии есть вариант обратного осмоса с минерализатором EcoElement RO-6. Фильтр EcoElement RO-5 собран на тайванских колбах, с ...

продам
80 грн.  
Автор: Александр
Кольцо 2 шт+мешочек
8

     Кольцо 2 шт+мешочек

Кольца абсолютно новые не носились Продам сразу два или по отдельности Цена одного 40 грн или два за 75 грн   Характеристика первого кольца черного( Бэтмена № 13 ) Номер 13 Толщина : 8 мм Ширина : 2.6 см ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.
10

     Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.

Брелок. рисунок  Мать и дитя. материал что вроде оргстекла и тому подобноерисунок с двух сторон в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Брелок карабин советский, СССР. \ Могу выслать почтой.
8

     Брелок карабин советский, СССР. \ Могу выслать почтой.

Брелок карабин советский, СССРв длину - 71.7 ммребра основной части карабина - 8.9 х 9.4 ммСерый шарнир с кольцом - крутятся по кругу.Недостаток : круглое серое кольцо, по средине лопнуло.Сама механическая часть ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Открытка Деревенская ласточка Художник В. Каневский. Чистая открытка
9

     Открытка Деревенская ласточка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Деревенская ласточка  Художник В. Каневский Чистая открытка Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Открытка Озерная Чайка Художник В. Каневский. Чистая открытка
6

     Открытка Озерная Чайка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Озерная Чайка  Художник В. КаневскийЧистая открытка, не подписанаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Сторінка 2 з 2
оголошень на сторінці