Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 64
продам
100 грн.  
Автор: продавец
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.
10

     Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: smsclub.moTopUnitybi
Підприємство: TopUnity
TopUnity
1

     TopUnity

TOP-Unity – це універсальний магазин сучасних та якісних товарів для будь-яких потреб. Інтернет-замовлення вже давно стали найбільш дешевим та зручним способом робити покупки. Електронна оплата, швидка доставка, ...

продам
2 500 грн.  
Автор: User
Ботинки-сникерсы
14

     Ботинки-сникерсы

Ботинки-сникерсы на танкетке, фирма Tomaris (Германия), цвет серо-графитовый, натуральная кожа и замша, 38 размер, длинна по стельке 25 см. Одевались 2 раза.

продам
1 600 грн.  
Автор: Зенюк Алексей Владимирович
Підприємство: СПД Зенюк
Скамейки, лавочки, столы, кресла.
10

     Скамейки, лавочки, столы, кресла.

Предлогаем деревянные скамейки, лавочки, кресла, столы в кафе, бары, сауны из ольхи, дуба, сосны, ясеня, клена. Так же делаем эффект старения. http://www.altaystroy.com.ua0678330225Киев, ул.Бориспольская, 181 ...

продам
26 000 грн.  
Автор: Зенюк Алексей Владимирович
Підприємство: СПД Зенюк
Столы, стулья, кресла, скамейки
1

     Столы, стулья, кресла, скамейки

Продам набор: стол 2000х900мм, скамейка 2000мм, кресла -2шт, стулья - 4шт. Материал сосна, отличное качество. 0678330225 www.altaystroy.com.ua

продам
2 400 грн.  
Автор: Зенюк Алексей Владимирович
Підприємство: СПД Зенюк
Кресла, стулья деревянные
9

     Кресла, стулья деревянные

Продам деревянные кресла. Изготовление под заказ деревянные кресла на летние площадки для баров, пабов из сосны, дуба, ясеня, бука, клена. Эффект старения. Цвет на выбор.Доставка по Украине. 2400грн/шт.www.altaystroy.com.ua0678330225 ...

продам
6 000 грн.  
Автор: Зенюк Алексей Владимирович
Підприємство: СПД Зенюк
Скамейка с ящиком. Бамбетель
6

     Скамейка с ящиком. Бамбетель

Скамейка деревянная 1600мм, глубина сидения 400мм с ящиком для вещей. Материал сосна. Цвет любой на выбор. Возможно изготовление из дуба, ясеня, ольхи. тел. 0678330225www.altaystroy.com.ua

продам
4 000 грн.  
Автор: Зенюк Алексей Владимирович
Підприємство: СПД Зенюк
Скамейки деревянные
4

     Скамейки деревянные

Скамейка белая, длина 1.6м, материал сосна, очень хорошее качество, подходит как для сада, так и для дома. Цвет и размер можно изменять. Производитель. Доставка по Украинеwww.altaystroy.com.ua0678330225 ...

продам
1 грн.  
Автор: Уваров Александр Александрович
Підприємство: Пластполимер
Заглушка наружная 25х25 каблук для школьных парт
1

     Заглушка наружная 25х25 каблук для школьных парт

Заглушка наружная 25х25 каблук для школьных парт. Отправка по украинеБольшой выбор комплектующих для школьных парт.

продам
2.5 грн.  
Автор: Уваров Александр Александрович
Опора регулируемая ножка М6 ,М8 , М10
2

     Опора регулируемая ножка М6 ,М8 , М10

Регулируемая опора (ножка) является незаменимым атрибутом при изготовлении мебели и всевозможного оборудования, поскольку это основа, то на чем все располагается. Она играет важную роль, ведь обеспечивают устойчивость ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
10

     Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.

Год выпуска 1966 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Язык издания Русский Тип издания Авторский сборник О книге Предлагаем вашему вниманию сборник избранной лирики Сергея Поликарпова.в объявлении ...

продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Ювелірна фірма ZBIRD
Каблучка на заручини: Вибір Обручальних Кільць від Zbird Jewellery
3

     Каблучка на заручини: Вибір Обручальних Кільць від Zbird Jewellery

Заручини як особливий етап у житті Заручини – це важливий та чарівний етап у стосунках двох закоханих сердець. Це момент, коли закладається основа для спільного життя, а увага до деталей визначається у ...

продам
300 грн.  
Автор: петрук сергей леонидович
Підприємство: valiron.com.ua
Зажигалка Zippo Джим Биам
5

     Зажигалка Zippo Джим Биам

Интернет-магазин предлагает зажигалки Zippo в серебряном и золотом цвете с эмблемой Jim Beam - маркой бурбона, которая олицетворяет собой настоящее американское качество. У нас есть множество других интересных моделей ...

продам
300 грн.  
Автор: петрук сергей леонидович
Підприємство: valiron.com.ua
Зажигалка Zippo класик с гравировкой в серебре
6

     Зажигалка Zippo класик с гравировкой в серебре

Предлагаем качественную зажигалку  Zippo класик с гравировкой "огонек".  Бен зиновая зажигалка идет в подарочной упаковке.  Продается не заправленной. Цвет: хром. Вес: 60 г Размеры:5.7x3.8x1 см Также в ...

продам
100 грн.  
Автор: Світлана
Рубашка жіночя батал
2

     Рубашка жіночя батал

Рубашка жіночя : батал з капішоном, класна та дуже стильна😉 Колір: чорний Вартість : 100 грн

 22.11.2023
продам
200 грн.  
Автор: Світлана
Шапка зима
1

     Шапка зима

Шапка зима: трикотаж, фліс Колір: пудра

 22.11.2023
продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: об'єднання "ТАЛАН"
Робоче Взуття Тaлан: надійнисть та якість для професіоналів
3

     Робоче Взуття Тaлан: надійнисть та якість для професіоналів

У сучасному світі, де робоче середовище може бути вкрай різноманітним, важливо мати відмінне робоче взуття, яке не лише забезпечує комфорт протягом робочого дня, але й забезпечує необхідний рівень безпеки. Розглянемо ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Филателия 1980 №9 (Могу выслать почтой)
9

     Журнал Филателия 1980 №9 (Могу выслать почтой)

Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
400 грн.  
Автор: продавец
Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.
10

     Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.

Авторы: Дагмар Гейдова, Ян Дурдик, Людмила Кибалова, Мирослав Мудра, Дагмар Стара, Либуше Урешова. Название: "Большая иллюстрированная энциклопедия древностей" Жанр: Энциклопедия Перевод: На русский язык Издание: ...

продам
150 грн.  
Автор: петрук сергей леонидович
Підприємство: valiron.com.ua
Зажигалка Zippo класик
5

     Зажигалка Zippo класик

Интернет-магазин предлагает классическую зажигалка ZIPPO с фирменным принтом. Бензиновая зажигалка идет в подарочной упаковке. Продается не заправленной. Цвет: хамелион Вес: 60 г Размеры:5.7x3.8x1 см Все ...

Сторінка 6 з 64
оголошень на сторінці