Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 20
пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Кровля крыш
1

     Кровля крыш

Опытная бригада выполняет кровельные работы по монтажу и ремонту кровли: -монтаж стропильной системы; -теплоизоляции, гидроизоляции, пароизоляции; -укладка самых разных кровельных материалов: (металлочерепица, битумная ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
бригада строителей выполнит любые виды робот,быстро и не дорого!Обращайтесь по телефону в любое время
1
пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Проффесиональный фотограф
4
1 Відео

     Проффесиональный фотограф

Здравствуйте, меня зовут Виктор Маханьков. Я профессиональный фотограф, дизайнер и арт-директор. Термин профессиональный фотограф означает то, что я беру деньги за проведение фотосессий, то есть зарабатываю оказывая ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Электрик
1

     Электрик

Полная или частичная электрификация домов, квартир и офисов. Электроработы все виды-любой сложности. расчет мощности электропроводки  Замена розеток,установка стабилизаторов домофонов ,замена люстр, светильников датчики ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Электромонтаж
1
1 Відео

     Электромонтаж

Электрик со стажем . Монтаж и ремонт электропроводки любой сложности (перенос электросчётчиков,установка и замена розеток, выключателей,автоматов и т.д. и т.п) Гарантия на все виды выполненных работ. ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Фотограф
2

     Фотограф

Я профессиональный фотограф, дизайнер и арт-директор. Термин профессиональный фотограф означает то, что я беру деньги за проведение фотосессий, то есть зарабатываю оказывая фотоуслуги.Я родился и вырос в ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Няня
1
1 Відео

     Няня

Студентка 2-го курса, на дневном обучении, без вредных привычек; предоставляю услуги няни,в летний период в любое время,в остальное время года с 15:00 до 22:00 - будние дни, с 8:00 до 22:00 - выходные. Есть ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Электрик
1
1 Відео

     Электрик

Ремонт Электропроводки, встановлення розеток,вимикачів,захисної апаратури. Монтаж люстр, бра,точкових світильників. Ремонт, монтаж електропроводки.  Підключення, встановлення пральних машин, витяжок,бойлерів.., www.youfindpro.com ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Электро ремонт
1
1 Відео

     Электро ремонт

У вас появились проблемы с электрооборудованием? Ищете знакомого электрика с соответствующим образованием и опытом работы. Позвоните мне. У меня большой опыт. Предлагаю услуги электрика. Замена проводки, ввода, ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Электромонтаж, электропроводка дома
1
1 Відео

     Электромонтаж, электропроводка дома

Электромонтаж, электропроводка дома, установка пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения. любые электромонтажные работы. Быстро. Качественно. Не дорого.

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Полная замена и ремонт электропроводки.
1
1 Відео

     Полная замена и ремонт электропроводки.

Полная замена и ремонт электропроводки. Монтаж и подключение оборудования. Сборка щитов и замена автоматов. Установка розеток и выключателей. Подключение люстр, бра, точечных светильников. Подключение стиральных ...

пропоную
договірна  
Автор: Севостьянов Алексей Константинович
Підприємство: АйТэн
Изготовление электронагревателей под заказ
1

     Изготовление электронагревателей под заказ

Специализация:  -для экструдеров,термопластавтоматов и инструмента -кольцевые электронагреватели -плоские электронагреватели -слюдопластовые и миканитовые электронагреватели Услуги:  Разработка и изготовление электронагревателей ...

пропоную
договірна  
Автор: Лариса

     Услуги электрика

  Любые работы по наладке эл. снабжения.Установка и замена розеток,выключателей,люстр. Эл.монтаж любой сложности при ремонте квартир,офисов,домов.

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: СПД «Тысяченко П.П.»
Компания Montagniki в Одессе осуществляет электромонтаж и монтажные работы.
3

     Компания Montagniki в Одессе осуществляет электромонтаж и монтажные работы.

От качественного проведения монтажных работ зависит надежное функционирование всего электрооборудования, а значит безопасность и комфорт всего жилища или объекта другого назначения. Поэтому для качественного монтажа ...

інше
договірна  
Автор: Осадчук Денис Леонидович
Підприємство: ФО-П Осадчук Д.Л.
Утепление балкона Киев
3

     Утепление балкона Киев

Бригада специалистов выполнит утепление балкона, отделку (пластиком, деревом, МДФ), монтаж пола с утеплением, а также «вынос», встроенные шкафы, тумбы, установка бельевых сушек, электрика. (044)38-365-38; 8(067)682-25-37 ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: www.youfindpro.com
Електрик- вышого класса
1

     Електрик- вышого класса

Хороший специалист по ЕР,есть стаж работы,выполнит работу любой сложности

пропоную
договірна  
Автор: Олег
Підприємство: Армакс-Харьков
Услуги энергоснабжения в Харькове
3

     Услуги энергоснабжения в Харькове

Компания «Армакс-Харьков» выполняет полный комплекс услуг по энергосбережению объектов любой сложности, начиная с квартиры и заканчиваю предприятием. Круглосуточный вызов электрика, проектирование линий передач ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Компания "Мистер Вольт"
Услуги электрика в Санкт-Петербурге
3

     Услуги электрика в Санкт-Петербурге

Электричество - это неотъемлемая часть современной жизни. Без него ни одно предприятие или дом не сможет правильно функционировать. Для нас электричество видиться горящей лампочке или при работе какого либо ...

пропоную
35 грн.  
Автор: Беляев Дмитрий Владимирович
Підприємство: Электропрофи
Квалифицированные электрики с опытом работы выполнят электромонтажные работы Днепропетровск
1

     Квалифицированные электрики с опытом работы выполнят электромонтажные работы Днепропетровск

Я предоставляю такой вид услуг: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств. Диагностика работоспособности ...

пропоную
договірна  
Автор: Беляев Дмитрий Владимирович
Підприємство: Электропрофи
Услуги электрика Днепропетровск
1

     Услуги электрика Днепропетровск

Квалифицированные электрики с опытом работы выполнят: - монтаж проводки любой сложности, - монтаж электроприборов (водонагревателей, стиральных и посудомоечных машин и др.), - замена провода, в том числе и ...

Сторінка 6 з 20
оголошень на сторінці