Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 51
продам
6 грн.  
Автор: Наталия

     Тюльпаны к 8 Марта

ПРОДАМ ТЮЛЬПАНЫ К 8 МАРТА ОПТОМ И МЕЛКИМ ОПТОМ. ВОЗМОЖЕН СРЕЗ В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА.

продам
4 000 грн.  
Автор: Чёрный Сергей Николаевич
Изготовление фитостен на заказ
3
1 Відео

     Изготовление фитостен на заказ

Изготовление, дизайн и сервисное обслуживание фитостен. Фитостены являются элементом декорирования помещения, хорошим средством для очистки и увлажнения воздуха.  В стоимость изготовления фитостен входит два ...

продам
договірна  
Автор: Владимир

     пшеница.ячмень

Продам ячмень - 5,5 тысяч тонн; пшеницу 3 класс - 2 тысячи тонн. Качество согласно ГОСТа. С хозяйства Ставропольского края. Цена договорная. Условия поставки договорные.

продам
договірна  
Автор: Степан Григориевич
Підприємство: ТОВ НВП "АГРО-РИТМ"

     Продам посевной материал

Подсолнух: Эвралис Семанс Франция "Аламо". Румуния: Перформер, Фундуле 225, Фаворит. Семанс Франция: Солтан* устойчив к экспресу, Яниш, Любаш. Кукуруза: Семанс Франция: Афина, Марсель, КВ 2704, Космо 230. ...

продам
6.50 грн.  
Автор: дмитрий
Тюльпан опт
7

     Тюльпан опт

Мы предлагаем Вам большой выбор качественного тюльпана из Голландии. 27 сортов не сможет оставить Вас равнодушными к выбору цветка! Возможна доставка! звоните, принимаем заказы к 8 марту! а также, в течении года, ...

продам
договірна  
Автор: Николай
Підприємство: ЧП Смола Н,М

     Семена люцерны

Продам очищенные и доведенные до кондиции с хорошей всхожестью семена люцерны – аналогов в Украине  нет. А также инокулянт  Американской компании АБМ для обработки семян с доставкой по всей Украине.  Все ...

продам
договірна  
Автор: Александр Николаевич

     Продам посевной материал тыквы

Продам посевной материал тыквы первой репродукции сортов «Волжская серая 92» (Сероволжская) и «Дамский ноготь» (Болгарка);посевной материал фасоли; нут сорт Иордан 8+ 25 тонн 5000 сорт Розана 6+ 33 тонны 3500. ...

продам
35 грн.  
Автор: Дмитрий
Новогодняя елка оптом
3

     Новогодняя елка оптом

Продаем новогодние елки оптом. Выбор огромный, размеры разные, от 1м до 3,5 м. Цена зависит от количества. Звоните и заказывайте. Все интересующие вопросы задавайте по телефону.

продам
20 грн.  
Автор: Иванов Федор Петрович
Підприємство: Maksimov`s Farm
Живые аквариумные растения высокого качества
2

     Живые аквариумные растения высокого качества

Мы предлагаем:высокое качество продукции;большие порции;доступные цены;большой выбор;бесплатные консультации;Хорошее настроение от полезной покупки:)Детальное описание товаров, фото, порции и цены смотрите на ...

 02.11.2013
інше
договірна  
Автор: Анатолий

     обрезка садов

Квалифицированная обрезка и опрыскивание садов, корчёвка пней, валка и кронирование  деревьев. Благоустройство территорий.  Ландшафтный дизайн. Услуги агронома.   ...

продам
120 грн.  
Автор: Нина
Продам гибискусы
3

     Продам гибискусы

Продам укореняшки и прививки гибискусовГибискус Zoey 120 грн гибискус Magnifique - 150 грнгибискус el capitolio sport of sport (большой куст)-130 грн

продам
договірна  
Автор: Виталий
Живые елки и сосны, оптовая продажа
5

     Живые елки и сосны, оптовая продажа

Оптовая продажа отборных живых елок и сосен с правильной погрузкой. Без палок, только колобки. С 10 ноября наша компания начинает отгрузку по оптовым покупателям Украины.Наши новогодние сосны, живые елки оптом ...

продам
30 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
церопегия
6

     церопегия

суккулентное растение. ампельное или вьющееся. цветет фонариками. только Киев

продам
20 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
хойя мясистая
3
продам
15 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
хатиора
2

     хатиора

интересный суккулент. цветет желтенькими цветочками

продам
15 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
суккулент
3
продам
55 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
сансевьера 2
2
продам
35 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
драцена 1
4

     драцена 1

неприхотливое растение для полутени/тени. не любит сквозняки. только Киев

продам
30 грн.  
Автор: Анна Пікуль Володимирівна
Підприємство: я
аспарагус
3
куплю
договірна  
Автор: Евгений
Підприємство: ЧП

     Ячмень,пшеница фуражная,соя,отходы половинки.

Закупаем ячмень фуражный в хозяйствах Полтавской, Сумской, Харьковской,Днепропетровской обл. Форма оплаты безнал. Цена от 1550 и выше.Пшеницу товарную фуражную 6 класс.Некондицию головнёво-мереную.Сою протеиновую,отходы ...

Сторінка 8 з 51
оголошень на сторінці