Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 6
продам
3 200 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: ИМ Мой Аквариум
Аквариумный комплект Juwel Rio 240
3

     Аквариумный комплект Juwel Rio 240

Аквариум 240 литров. 121х41х55 см. Фильтр. обогреватель. освещение т5-2x54W в комплекте с аквариумом.«Подчеркивает индивидуальность: JUWEL RIO 240 Элегантный дизайн. неподвластный времени. идеальная обработка и ...

продам
2 399 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: ИМ Мой Аквариум
Аквариумный комплект Juwel Rio 180 черный
4

     Аквариумный комплект Juwel Rio 180 черный

Аквариум 180 литров. 101х41х50 см. Фильтр. обогреватель. освещение т5-2x45W в комплекте с аквариумом. «Самый популярный аквариумJUWEL: JUWEL RIO 180 RIO 180 сочетает в себе классическую прямоугольную форму ...

продам
1 999 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: ИМ Мой Аквариум
Аквариумный комплект Juwel Rio 125
4

     Аквариумный комплект Juwel Rio 125

Аквариум 125 литров. 81х36х50 см. Фильтр. обогреватель. освещение т5-2x 28W в комплекте с аквариумом.«Настоящая классика: Аквариум JUWEL RIO 125 RIO 125 – самый маленький аквариум серии RIO. Благодаря компактной ...

продам
1 460 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: ИМ Мой Аквариум
Аквариумный комплект Juwel Record 800 — ( 110 литров ) черный
1

     Аквариумный комплект Juwel Record 800 — ( 110 литров ) черный

Аквариумный комплект Juwel Record 800 — ( 110 литров ) черный (110 литров) Аквариум 110 литров. 81х36х45см. Фильтр. обогреватель и освещение 2x 18W в комплекте с аквариумом.«Аквариум Rekord 800 объемом 110 ...

продам
1 899 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: ИМ Мой Аквариум
Аквариумный комплект Juwel Lido 120
4

     Аквариумный комплект Juwel Lido 120

Аквариумный комплект Juwel Lido 120 — ( 120 литров ) бук (120 литров) Аквариум 120 литров. 61x41x58см. Фильтр . обогреватель. освещение т5-2x24W «Кубизм: четкие линии. присущие аквариуму Lido 120. расставляют стильные ...

продам
1 213.72 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: ИМ Мой Аквариум
Аквариумный комплект Juwel Rekord 700 — ( 70 литров ) черный
1

     Аквариумный комплект Juwel Rekord 700 — ( 70 литров ) черный

Аквариумный комплект Juwel Rekord 700 — ( 70 литров ) черныйАквариум 70 литра. Фильтра. обогреватель. освещение 1x15W в комплекте.«Аквариум Rekord 700 впечатляет своей вместительностью которые в своем сочетании ...

продам
5 грн.  
Автор: Павел
Підприємство: akva-service.com

     Аквариумные рыбки - 50 видов

В наличии около 50 видов разнообразных аквариумных рыбок. Подробнее о разновидностях можете ознакомиться здесь. Звоните многих рыбок можно заказать, даже если они не присутствуют в каталоге  ...

продам
29 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: Интернет-магазин Мой Аквариум
Aquasafe и другие средства очистки воды в аквариуме
10

     Aquasafe и другие средства очистки воды в аквариуме

Тетра Аквасейф, и другие эффективные средства для подготовки и очистки воды в аквариуме. Также средства для понижения PH, устранения помутнения воды, кондиционеры для аквариумной воды, антитоксины, и т.д. ...

продам
55 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: Интернет-магазин Мой Аквариум
Аквариумы для петушка, круглые аквариумы, шары и бокалы
10

     Аквариумы для петушка, круглые аквариумы, шары и бокалы

Аквариумы для петушка, круглые аквариумы, шары и бокалы Большой выбор от 1 до 25 литров. Есть шары повышенной прочности. Производитель - Польша Круглые аквариумы подходят для содержания петушков, и других неприхотливых ...

продам
150 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: Интернет-магазин Мой Аквариум
Оборудование для пруда. Помпы, компрессоры, корм, и т.д.
10

     Оборудование для пруда. Помпы, компрессоры, корм, и т.д.

Оборудование для пруда, всё необходимое: Фильтры, компрессоры, светильники, обогреватели, помпы, насосы, стерилизаторы, химия, тесты, аксессуары, а также корм для прудовых рыб. Отличные цены, хороший ассортимент, ...

продам
5 грн.  
Автор: Александр Бухтияров
Підприємство: Интернет-магазин Мой Аквариум
Аквариумные Рыбки красивые, ухоженные, разные
8

     Аквариумные Рыбки красивые, ухоженные, разные

Аквариумные рыбки разные. Ухоженные и красивые!Интернет-магазин "Мой Аквариум".Доставка курьером по Киеву и по Украине наземным транспортом. Возможен самовывоз. Проконсультируем по любому аквариумному вопросу.Полный ...

продам
20 грн.  
Автор: Екатерина
Сом Мистус
1
продам
20 грн.  
Автор: Екатерина
Синодонтис кукушка
2
продам
10 грн.  
Автор: Екатерина
Цихозома зебра (Чернополосая)
2
продам
15 грн.  
Автор: Екатерина
Лабидохромис еллоу
1
продам
15 грн.  
Автор: Екатерина
Малавийская цихлида Ауратос
1
продам
20 грн.  
Автор: Екатерина
Хромис Красавец
2
продам
590 грн.  
Автор: фокша алина валерьевна
Аквариум в полной комплектации
1

     Аквариум в полной комплектации

ПРОДАМ АКВАРИУМ!!! б\у 100л. за 650 грн!Возможен ТОРГ!!в комплекте 2-е дно,обогреватель,фильтр,термометр,компрессор,лампа дневного света,грунт!ДЕКОРАТИВНЫЙ ДОМИК В ПОДАРОК!!!)

продам
30 грн.  
Автор: Кирилл

     Мотыль живой

Продам мотыль  -30грн за 1кг. Трубочник живой - 120 грн за кг.Замороженные корма:Мотыль замороженный - 25 грн 1 кгАртемия (красная)- 25 грн 1 кгАртемия (белая)- 30 грн 1 кгЦиклоп - 35 грн 1 кгКреветка - ...

продам
83 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Підприємство: Интернет-магазин Мой Аквариум
Крышки для аквариума, поддоны недорого качественные
10

     Крышки для аквариума, поддоны недорого качественные

Крышки для аквариума и поддоны качественные недорого. От известных производителей аквариумного оборудования Aquael, Juwel, Природа. Для аквариумов разной формы и размеров. Со встроенным освещением и без освещения. ...

Сторінка 3 з 6
оголошень на сторінці