Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 3
продам
договірна  
Автор: позницкий сергей викторович
Підприємство: ооо десна

     продам зерновые

продам зерновые : мука вс – 2050грн , кукуруза некласная 820грн т , овеc посевной (черниговский 28) 1-я репродукция 2000грнт , рожь-800грн ,овеc-700грн ,викоовес-1200грн , вика –4000грн , просо 800 грн .морковь ...

продам
договірна  
Автор: позницкий сергей викторович
Підприємство: ооо десна

     продам зерновые

продам зерновые : мука вс – 2050грн , кукуруза некласная 820грн т , овеc посевной (черниговский 28) 1-я репродукция 2000грнт , рожь-800грн ,овеc-700грн ,викоовес-1000грн , вика –4000грн , просо 800 грн .морковь ...

продам
договірна  
Автор: позницкий сергей викторович
Підприємство: ооо десна

     продам зерновые

продам зерновые : мука вс – 2050грн , кукуруза некласная 800грн т , овеc посевной (черниговский 28) 1-я репродукция 2000грнт , рожь-800грн ,овеc-700грн ,викоовес-1100грн , вика –4000грн , просо 800 грн .морковь ...

куплю
договірна  
Підприємство: ЧП МПС

     Семена клевера и других трав

Куплю семена: клевер, тимофеевку, кукурузу импортного производства, тмин, укроп, фенхель, люцерну и другие семена. Возможен самовывоз своим транспортом. Предлогайте Ваши варианты. Услуги посредничества оплачиваются. ...

продам
договірна  
Підприємство: Часник
продам
договірна  
Автор: ВИКТОР
Підприємство: БИМЕКС
продам
договірна  
Автор: ВИКТОР
Підприємство: БИМЕКС

     зерновые

продам лен масличный,сою,пшеницу фураж,картофель прод.белоруссия,мак россия,кориандр.

продам
договірна  
Автор: Геннадий Николаевич
Підприємство: 000 НПЦ "Агрофон"

     Семена , зерно, агрохимия, з/части

Продам семена зерновых и масличных культур, овощей, кормовых и газонных трав, минеральные макро- и микроудобрения, средства защиты растений, запчасти к с/х технике

продам
договірна  
Автор: Олексій
Підприємство: СФГ"Світанок"

     Овочі та зерно

Продам овочі: картоплю, моркву, капусту, буряк, а також зернові: овес та жито невеликими партіями.

Сторінка 3 з 3
оголошень на сторінці