Додати оголошення
Головна  >  Магазины  >  hShop  >  Товары для сауны, бани,ванны  >  Мыло/Гель/Пена  >  Черное мыло Агафьи мыло для бани 500мл

   Черное мыло Агафьи мыло для бани 500мл  (продам)

Ціна: 90 грн.
Автор: Менеджер  ( 26.09.2012)
Підприємство: Интернет-магазин hShop.com.ua
Сайт: hshop.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 26.09.2012


Натуральное сибирское мыло для бани. Черное мыло для ухода за телом и волосами. Травы и Сборы Агафьи Для бани

Редкие дикие растения содержат в себе феноменальное количество витаминов и полезных веществ, поэтому их экстракты незаменимы для ухода за кожей волосами. Опираясь на многолетний опыт и традиции жителей Сибири, наши косметологи отобрали 37 самых целебных трав и более двух лет создавали формулу идеального ухода за всем телом.

В состав черного мыла входит деготь и березовая чага, поэтому данный продукт необычного для мыла черного цвета. Его можно использовать и как шампунь, и как гель для душа.

Состав:вода,масла; кедровое, даурской сои, пихтовое, пихтовое, облепиховое, можжевеловое, амарантовое,шиповника, репейное, льняное, каменное, алтайский горный воск, деготь, перга, настои; шалфея, чистотела, мелиссы, медуницы, ромашки, череды, тысячелистника, крапивы, экстракты;толокнянки ,девясила ,истода сидирского,сосновой живицы, шишек черной ольхи, золотого корня, дубового мха, уснеи, шикши сибирской, белого и красного мыльного корня, корня алтея,чаги, моралиегово корня, выжимка лиственницы сибирской, корень солодки.


Моё мнение: Черная, густая, очень плотная вязкая консистенция, совершенно не похожая ни на одно косметическое средство, когда-либо мне встречавшееся ранее. Настолько плотное, что если перевернуть банку на бок, то мыло никуда не вытечет. Что-то среднее между клеем, полузастывшей смолой и желе, но естественно не липкое)) Даже слегка маслянистое.

Наносить на тело безумно непривычно, но ооочень приятно. Пенится сногшибательно. Кожу очищает просто великолепно, за счет масел и экстрактов трав увлажняет кожу, после применения никакими кремами и лосьонами не пользуюсь. А еще заметила у мыла отличное заживляющее свойство.. если на спине и груди есть какие-то проблемы ввиде черных точек и прыщиков, то черное мыло неплохо их убирает, по крайней мере существенно снижает их количество.
При покупке, открыв банку дома, обнаружила в мыле настоящий засушенный березовый листочек, как будто оторванный от банного веника. Идея понравилась)) Само мыло пахнет приятно, отдает какими-то травками.

Мыло предназначено для мытья и волос, и тела. Волосы промывает великолепно, до скрипа, но использование бальзама обязательно, лично для меня. Волосы рассыпчатые, легкие и очень послушные. если оценивать объективно, то Черное мыло от Агафьи - великолепное средство и для волос.

Еще порадовал большой объем банки, хватит на невероятно длительное время, особенно увитывая его экономичность. Уже купила "Белое мыло", буду пробовать. Но от черного я просто в поросячьем восторге.

От себя: Средство темно-болотного цвета желеобразной консистенции, обладающее приятным травяным запахом. Это мыло отменно подойдет для бани в силу этого своего аромата, но и дома в душе прекрасно используется. Пенится сногшибательно. Кожу очищает просто великолепно, за счет масел и экстрактов трав увлажняет кожу, после применения никакими кремами и лосьонами не пользуюсь. А еще заметила у мыла отличное заживляющее свойство… Опробовала его и в качестве шампуня.
Волосы были хорошо промыты. Была очень приятно удивлена результатом. Я постоянно их трогала, настолько они были гладкими, нежными и мягкими.
Еще порадовал большой объем банки, хватит на невероятно длительное время, особенно учитывая его экономичность. При покупке, открыв банку дома, обнаружила в мыле настоящий засушенный березовый листочек, как будто оторванный от банного веника. Само мыло пахнет приятно, отдает какими-то травками.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама