Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Риболовля  >  Виброхвост 7 см. 3 гр .10 штук джиг силикон

   Виброхвост 7 см. 3 гр .10 штук джиг силикон  (продам)

Ціна: 60 грн.

Используется для имитации небольшой рыбки и привлекать больших рыб для окуня в самый раз

Длинна : 7 см

Ширина : 1 см

Вес : 3 гр

Цвет : как на фото

10 штук

100% новый и высокое качество

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

ЕСТЬ И ДРУГИЕ СИЛИКОНКИ В МОИХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата по полной оплате или частичной .Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , УкрПочтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Рыбалка"переглянути все
Воблер три крючка 16.9 см. Рыбалка, щука
При заказе воблера укажите что это номер 2   Длинна воблера с крючками : 16.9 см Длинна вобл
Воблер Лягушка номер 3 жаба Незацепляйка на щуку, окуня
Не цепляется за траву и остальные преграды на воде Идеально подходит для ловли в корягах и траве.
Мышка Незацепляйка № 3
Мышки совершенно новые Есть и другие воблеры смотрите в моих объявлениях Viber : +38096208878
Продам кормушки фидерные «Аллигатор», «Дюза», «Фургон»
Продам кормушки Аллигатор с пластиковой корзиной. Три вида корзин на выбор. Веса 80, 90, 100,
Все для рыбалки
Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Бе
Повний посібник: Як вибрати ідеальний спінінг для риболовлі
2
Повний посібник: Як вибрати ідеальний спінінг для риболовлі

Спінінг належить до одного з найпопулярніших різновидів снастей. Якщо порівнювати його з поплавцевими вудлищами, то відмінності суттєві. Новачки-рибалки не завжди можуть швидко вибрати оптимальний варіант спінінга. Отже, щоби полегшити це завдання, пропонуємо вашій ...