Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Операция по реконструкции груди у Андрея Харькова в Киеве.

   Операция по реконструкции груди у Андрея Харькова в Киеве.  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы не довольны результатом мамопластики?

Есть выход! Реконструкция груди – именно то, что Вам нужно!

Реконструкция груди – идеальный вариант для тех, кто недоволен пластикой либо столкнулся с мастэктомией (удаление молочной железы). Это целый комплекс мероприятий направленных на восстановление груди с помощью восстановительных тканей.

Такая процедура имеет за цель корректировку форму или объема груди. Довольно часто, реконструкцию совмещают одновременно с удалением молочной железы (по причине наличия опухоли), чтобы пациентка не ощущала дискомфорта после удаления.

Реконструкция молочных желез – операция довольно сложная и требует огромного опыта и уникальных знаний. Именно потому, доверять такую операцию стоит только лучшим специалистам в сфере пластической хирургии.

На сегодня, одним из лучших хирургов Украины признан именно Андрей Харьков.

Андрей Леонидович – доктор, который имеет за плечами более 25 лет опыта, более 14 000 успешных операций, а также успешную практику в лучших зарубежных клиниках.

Если Вы хотите действительно успешный результат – ждем Вас на консультации!

Звоните, ответим на все вопросы!


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Заказать рационы кето-питания с доставкой по Киеву.
составление меню? Легко! Заходите на сайт компании 2DoEat, выбирайте нужный Вам рацион и заказ
Пансионат для пожилых людей Молодость в Кривом Роге, не просто дом престарелых
Пансионат для пожилых людей Молодость в Кривом Роге, не просто дом престарелых. Кривой Р
Центр лечения и трансплантации волос
Впервые HairMed распахнул двери в 2015 году, как кабинет трихологии.
Аренда в салоне красоты ул. Суворова
Салон Красоты "Beauty Empire" сдает в аренду полностью оборудованные места и отдельные кабинеты для
Медицинские трёхслойные защитные одноразовые маски,
ПРОИЗВОДСТВО СОБСТВЕННОЕ ! Медицинские трёхслойные защитные одноразовые маски, 3 слоя: спанб
Подтяжка лица у Андрея Харькова
1
Подтяжка лица у Андрея Харькова

Процесс старения – неизбежная часть жизни каждого человека, однако абсолютно каждый из нас хочет его замедлить и остановить хотя бы на немного. Однако, сегодня существуют методы, которые помогают вернуть молодость и остановить время на несколько лет. Именно ...

Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев
1
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев

 Недавно сделала себе наконец-то ринопластику в клинике Андрея Харькова. Хочу поделиться отзывом, потому что знаю по себе, что очень сложно выбрать пластического хирурга. Я ездила на консультации в разные клиники, но больше всего мне понравилась именно клиника ...