Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Московский онлайн-маркет монет, коллекционирования и бонистики "Butik Monet"

   Московский онлайн-маркет монет, коллекционирования и бонистики "Butik Monet"  (продам)

Ціна: 100 руб.

Московский интернет-магазин нумизматики, бонистики и коллекционирования "Бутик Монет" с уважением приветствует своих Посетителей и предлагает к приобретению дорогие, ценные, необычные, юбилейные и памятные монеты и купюры, а также денежные знаки регулярного выпуска. Любые номиналы и даты. Большая вариативность материалов: серебро, биметалл, никель, бронза, латунь, мельхиор. Памятные наборы и регулярные серии и подборки. Монеты России, ГКЧП, СССР, СНГ, деньги ЕС, новозеландские, канадские, американские доллары, марки ФРГ, ГДР, тематические комплекты чеканок со всего мира. Среди наиболее востребованных: Города-Герои, Советсткая Власть, ВОВ, ЧМ 2018, Крым, Города Воинской Славы, Министерства, Олимпиады, Красная Книга, Сочи. Каждый товар сопровожден фото высокого разрешения, а также подробным описанием. Для лучшей сохранности нумизматического материала предлагаем заказать качественные и практичные коррексы, листы, планшеты, книги, альбомы. В рамках Подмосковья и столицы доступна опция молниеносной доставки курьером. Жителям из других городов оперативно и бережно отправим монеты или купюры средствами Почты России или ТК. Есть опция оплаты при получении.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Значок Знак Значок Ostseewoche 1973 \ Могу выслать почтой.
Значок Знак Osthewoche 1973в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу вы
Куплю рога лося, оленя марала, северного
Куплю рога лося, оленя марала, оленя северного та сайгака.  Рога в любому виглядi:
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник
элитная серия коллекционные пивные кружки. Дорогие подарки для мужчин. Купить подарок мужчине в Киеве
Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные пивные кружки лимитированной серии - коллекционны
Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине
 Артикул кп 289   «Элитная серия пивных кружек» Пивная кружка с крышкой  два охотника и девица Кр
Чехол СССР, Футляр не мягкий, есть размеры в обявл. хорошее состояние Могу выслать почтой.
10
Чехол СССР, Футляр не мягкий, есть размеры в обявл. хорошее состояние Могу выслать почтой.

Чехол Футляр СССР, Не сильно мягкий, средний, даже будет выше среднего, по твердости, жесткости стенок,основы чехла. хорошее состояние. На ремешке: ОТК №20 12-82 Размеры : в длину _ 13-14 cм в ширину _ 6см в высоту _ 10см вес - 200 грамм в объявлении 10 ...

Пластинка Грег Бонам и дуэт Липс (Великобритания)
4
Пластинка Грег Бонам и дуэт Липс (Великобритания)

Виниловая пластинка Грег Бонам и вокальный дуэт «Липс» (Великобритания) , запись из государственного центрального концертного зала. Состояние отличное, пластинка   NM-, конверт VG+. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой. ...