Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Фейслифтинг (пластика лица) и абдоминопластика от профессионалов

   Фейслифтинг (пластика лица) и абдоминопластика от профессионалов  (пропоную)

Ціна: 135 000 грн.

Сделала себе абдоминопластику и фейслифтинг лица в Украинской академии пластической хирургии в Киеве! 
Делал операцию Андрей Харьков.
Мой отзыв - 5 баллов с 5-ти возможных! Это лучший пластический хирург в мире! Качество операции, швов - просто чудо. Мне кажется, что я преобразилась на -15-20 лет и это не только мое мнение но и всех близких, друзей и окружающих меня людей!

От фейслифтинга я вообще безума. Швов не видно, результы впечатляют, не могу нарадоваться.

Я очень советую всем Украинскую академию пластической хирургии. Здесь работают действительно профессионалы мирового уровня. Цены за свои услуги просят адекватные, респект. 

Спасибо, что Вы есть и я попала на пластику лица именно к Вам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Пептиды косметические
Компания Фармлинк, продаём сырьё, у вас есть его химическая формула (Nonapeptide-1(Melanostatih) )
Частный дом престарелых в Тульской области
Если вам нужен уход за больным человеком, то обращайтесь в пансионат для пожилых людей «Тульский Дед
Натуральные составы на целебных травах и кореньях
ВСТАНЬ НАД БОЛЬЮ СВОЕЙ! Известная украинская травница Татьяна Павловна Радионова рекомендует от прос
Бизнес-завтрак с экспертами Агентства D-Zerts
Что такое бизнес-завтрак? Бизнес-завтрак - это специальное мероприятие для руководителей частных кл
Надаю послуги професійного масажа
Надаю послуги професійного масажа, за значно нижчими цінами, ніж в салонах при відповідних умовах: п
Ринопластика в Киеве. Пластика носа от лучшего хирурга Украины
2
Ринопластика в Киеве. Пластика носа от лучшего хирурга Украины

Хотите сделать пластическую операцию на носу? Ринопластика – оперативное вмешательство целью которого является изменения формы и (или) размера наружного носа. Где сделать ринопластику в Киеве? Пластика носа от лучшего хирурга Украины – Андрея Харькова, в ...

Липосакция подбородка у пластического хирурга в Киеве
3
Липосакция подбородка у пластического хирурга в Киеве

Обвисшая шея, второй подбородок? Хотите сделать качественную липосакцию подбородка в Киеве? Тогда Вам к опытному пластическому хирургу – Андрею Леонидовичу Харькову. Большой опыт операций по липосакции различных частей тела. Общая практика – более 14000 операций. ...

Пластика скул в Киеве. Пластическая хирургия Киев
1
Пластика скул в Киеве. Пластическая хирургия Киев

Мечтаете об идеальной форме лица? Андрей Харьков - лучший пластический хирург Украины воплотит Ваши самые смелые фантазии в реальность. Андрей Леонидович практикующий хирург более 26 лет и имеет за спиной багаж колоссального опыта и знаний, а также более чем ...

Хейлопластика Киев. Пластика губ в Киеве
3
Хейлопластика Киев. Пластика губ в Киеве

Губы - один из самых привлекательных и сексуальных элементов во внешности каждой женщины. К сожалению, природа наградила не всех представительниц женского пола красивыми и пышными губами. Но с современной медициной модно исправить любой недостаток и превратить его в достоинство, а значит чувствовать себя самой очаровательной и уверенной в себе. Украинская академия пластической хирургии  предлагает одну из самых популярных эстетических процедур - хейлопластику. Цель данной операции в том,  чтобы изменить форму, объем губ и скорректировать их контуры. ...

Липосакция подбородка Киев.
1
Липосакция подбородка Киев.

Лицо - это визитная карточка любого человека, и естественно, что каждый хочет иметь идеальную внешность. К сожалению, порой временные рамки или другие причины, мешают нам выглядеть на 100%. Поэтому, для того чтобы Вы выглядели максимально привлекательно и ...