Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Кабельная застежка на липучке 15.2 см

   Кабельная застежка на липучке 15.2 см  (продам)

Ціна: 10 грн.
Автор: Верещак Анастасия  ( 22.11.2017)
Підприємство: ЧП 'Инсталлер Pro'
Місцезнаходження: Клочковская улица 337, Харьков, Харьковская область
Дата публікації: 15.01.2018

Правильно и удобно организовать проложенные провода и кабели поможет застежка на липучке. Фиксировать и укладывать несколько проводов можно многоразово с помощью данного приспособления.  В случае если Вам не достаточно предложенной длины, то в нашем ассортименте есть 30 см стяжка (цену уточняйте).


Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Хочете купити супутникову антену? У нас найкраща ціна в Тернополі
Хочете купити супутникову антену? У нас найкраща ціна в Тернополі. Супутникове телебачен
Куплю старые, ламповые телевизоры
Куплю старые, ламповые телевизоры ценой от 15 грн и выше (Телевизоры могут быть со времён Ссср). В л
Антенны спутниковые недорого в Киеве продажа монтаж установка настройка ремонт демонтаж
Спутниковая тарелка цена установка спутниковой антенны - цены снизились.097-290-08-28http://antenna-
Куплю Плазму, ЖК телевизор
Куплю Плазму, ЖК телевизор, фото или видео камеру
Настройка спутниковых антенн в Киеве
Купить спутниковое ТВ оборудование в Киеве установка антенн спутникового телевидения - ц
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.
5
Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. Могу выслать почтой.

Пульт ДУ на Телевизор - Электрон, производства Philips. рабочий - смотрите на втором фото нажата кнопка и светится фото-диод. питание : 3 батарейки стандарта ААА Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...