Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Закажите авторскую стрижку, которая сохранит свою форму до 6 месяцев

   Закажите авторскую стрижку, которая сохранит свою форму до 6 месяцев  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Уверенность в стрижке – это уверенность в себе.

В современном мире стрижка — это неотъемлемая часть Вашего образа, отображение души и внутреннего мира. Хорошая стрижка — одна из важнейших составляющих образа успешной девушки. Она придает облику завершенность и целостность.

 

Я могу предложить Вам качественные стрижки для коротких, средних или длинных волос,

которые привлекут к Вам массу восхищённых взглядов! Что входит в стрижку:

-              Диагностика и консультация мастера

-              Мытье головы (шампунь/маска)

-              Стрижка

-              Укладка

-              Рекомендации по укладке в домашних условиях

-              Подбор домашнего ухода по типу волос

Гарантирую элегантные очертания и аккуратный вид стрижки. Стрижку довожу до результата, которым Вы останетесь довольны.

 

Моя квалификация:

- более 10 лет практического опыта

- призер чемпионата Украины по парикмахерскому искусству

- окончила академию топ-стилиста мирового уровня Владимира Тарасюка

- прошла более 20 курсов и мастер классов от ведущих специалистов в области «женских стрижек»

 

Звоните прямо сейчас чтобы успеть записаться на удобное для вас время

 

Я всегда буду рада предоставить Вам профессиональную бесплатную консультацию:

- помочь выбрать подходящую стрижку

- подобрать качественные продукты по уходу за волосами

- научу укладывать волосы самостоятельно

- а также угощу вкусным и ароматным кофе. Мы любим баловать своих клиентов =)

 

Закажите авторскую стрижку прямо сейчас и будьте уверены – Ваши волосы в надежных и любящих руках!

 

Контакты:

Посетите наш сайт и Вы сами убедитесь в качественности предоставляемых нами услуг: https://goo.gl/Z72Y25

Адрес : г. Киев, ул. Прорезная, 12

 (099) 304-93-45 (Viber)

 (068) 274-83-83

 (063) 609-81-61


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Продать волосы дорого . Поможем продать волосы в Украине по Европейскому прайсу ! Звони Нам !
Салон красоты дорого купит волосы у населения от 35-40 см натурального цвета волосы .
Пункты приема волос в Украине в каждом городе наша компания закупает волосы напрямую , без посредников . Европейская оценка Волос
ПОКУПАЕМ ДОРОГО ВОЛОСЫ В УКРАИНЕ, ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ДОРОГОПродать волос в Укра
Make up & hair style
Все виды макияжа, прически  и плетение любой сложности!  Коррекция и покраска  бровей : 
Где выгодно продать волосы в Кривом Роге. Пошив париков на заказ в Кривом Роге
Осуществляется массовая скупка волос у населения города Кривой Рог и области. Купи