Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Сделайте профессиональное окрашивание и будьте в центре внимания

   Сделайте профессиональное окрашивание и будьте в центре внимания  (пропоную)

Ціна: 600 грн.

Приятно когда ты приходишь, объясняешь что тебе нужно и тебя понимают с полуслова.

На сегодняшний день окрашивание волос – это самый легкий способ преобразить внешность и улучшить настроение!

 

Я предоставляю услуги:

-              мелирования (омбре, балаяж, шатуш, брондироваие, 3D окрашивание, колорирование, блики на волосах)

-              окрашивания в 1-н тон ( тонирование волос, углубление цвета, затемнение цвета)

-              цветное окрашивание волос (яркие и пастельные оттенки, цвета радуги, конфетный цвет волос, Dip-dye, градиентное окрашивание)

-              окрашивание седины (платиновые и золотистые оттенки волос, тёмные и шоколадные цвета причёски, все виды мелирования волос)

 

Длительность окрашивания зависит от сложности и занимает от 1 до 2,5 часов.

 

Даю гарантию того что окрашивание сделает ваши волосы гладкими как шёлк, мягкими, послушными и красивыми! Если результат вам не понравится - коррекция совершенно бесплатно.

 

Качественная косметика – это залог Вашей красоты. В работе я использую профессиональную косметику проверенную временем и миллионами клиентов:

- Brelil Professional (натуральный краситель)

- niophlex (инновационная система защиты волос)

- anthocyanin Second Edition Acid Color (краска для цветного окрашивания волос с функциями восстановления и биоламинирования)

 

Мои профессиональные успехи:

- окончила академию топ-стилиста мирового уровня Владимира Тарасюка

- призер чемпионата Украины по парикмахерскому искусству

- более 10 лет практического опыта

- прошла более 20 курсов и мастер классов от ведущих специалистов в области «окрашивание волос»

 

Звоните прямо сейчас чтобы успеть записаться на удобное для вас время

 

Я всегда буду рада предоставить Вам предварительную бесплатную консультацию:

- помочь выбрать цвет волос

- подобрать качественные продукты по уходу за волосами

- научу укладывать волосы самостоятельно

- а также угощу вкусным и ароматным кофе. Мы любим баловать своих клиентов =)

 

Закажите профессиональное окрашивание прямо сейчас и получите магические знания по уходу за волосами в подарок!

 

Контакты:

Оцените наш сайт и Вы сами убедитесь в нашем профессионализме: https://goo.gl/nprdB2

Адрес : г. Киев, ул. Прорезная, 12

 (099) 304-93-45 (Viber)

 (068) 274-83-83

 (063) 609-81-61


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Продать волосы в Харькове.Выгодно Дорого продать волосы в Харькове.
Продать ВОЛОСЫ без посредников!ДОРОГО! Покупаю Ежедневно! Высокая и честная оценка ваших волос. Поря
Make up & hair style
Все виды макияжа, прически  и плетение любой сложности!  Коррекция и покраска  бровей : 
Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.
Желаете сменить имидж? Надоели длинные волосы и уход за ними? Продайте свои волосы нам Д
Волосы в Днепре продать выгодно. Где продать волосы в Днепре. Купить парик Днепр
Продайте свои волосы ДОРОГО! Компания изготавливающая парики на собственном произв
Аirtouch. Самое модной окрашивание волос- сделай уже сегодня
1
Аirtouch. Самое модной окрашивание волос- сделай уже сегодня

Предлагаем услуги опытного колориста. Техника Аirtouch - лучшая новинка сезона. Придает визуальный объем волосам и создает эффект плавно переливающихся локонов. Работаем только с профессиональными красителями. Записывайся, создадим шикарный образ и сохраним качество ...