Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Картина «Воспоминание о лете»

   Картина «Воспоминание о лете»  (пропоную)


                       Картина   «Воспоминание о лете»

Производитель: Золотое Руно «Воспоминание о лете»

Размер: 31 х 35 см.,  счетный крест    200х230

Артикул: ЛЦ-048

Канва: Аида белая 16. Вышивается крестом                           2 в 2 нити. Количество цветов: 57.

Могу вышить картину любого производителя под заказ,              огромный опыт.

              Е-mail: 0501020341@mail.ru

              Киевствр:   097-004-15-63

              VMR: +3000.102.03.41.

      Галина Анатольевна


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Девушка с велосипедом
                     Девушка с велосипедом Lanarte - Картины этого производителя - это мягкая
Девушка с сиренью
                 Девушка с сиренью Девушка с сиренью Lanarte Sara Moon (Lady With Lilac Flower
Заправка картриджей в Клавдиево- Тарасово
Заправка картриджей в Клавдиево-Тарасово Нужна заправка картриджа на сегодн
Свадебный букет растрепыш
Букет невесты растрепыш под заказ в Киеве. Самые популярные букеты растрепыши на своих стебля
Украшение свадебного авто в Киеве
Аренда украшений на свадебное авто, делаем украшение на свадебный автомобиль под заказ из
Рисую отличные картины маслом на холсту
5
Рисую отличные картины маслом на холсту

Удачно подобранная картина может отлично дополнить ваш интерьер и создать больше уюта.Картина маслом сможет стать отличным подарком для ваших друзей и близких которая оставит хорошие впечетления и память. Картины рисую на качественных холстах и качественными материалами. ...

Работа для женщины-повара до 40 лет. Приготовление еды для 1 человека.
2
Работа для женщины-повара до 40 лет. Приготовление еды для 1 человека.

Работа для женщины-повара до 40 лет. Приготовление еды для 1 человека. Это мой отец. Ему 90 лет. Он сам ходит, обслуживает себя и в здравом уме. Необходимо ему 3 раза в день готовить пищу. Дача находится в п. Малое, Раздельнянского района, Од. области. Газ, ...

Картина Пионы и колокольчики
1
Картина Пионы и колокольчики

            Картина  "Пионы и колокольчики"            "Пионы и колокольчики" -DMS Dimensions            Аида 18 цвета слоновой кости  Размер: 30х36 см                 Артикул: 35211 Могу вышить картину любого производителя под заказ,                 огромный опыт. ...

Картина «Нежные ирисы»
1
Картина «Нежные ирисы»

              Картина «Нежные ирисы»               Картина «Ирисы Ркан 3027»              Канва Аида 14 (43 клеточки на 10 см).              Вышивка на канве Аида 14 Размер 29х43             Могу вышить картину любого производителя под заказ,                 огромный опыт. ...

Подарите детям радость Оригинальные видео поздравления для детей от 2 до 7 лет.
5
Подарите детям радость Оригинальные видео поздравления для детей от 2 до 7 лет.

Подарите детям радость!!! Оригинальные видео поздравления для детей от 2 до 7 лет. У Вашего малыша день рождения? Скоро Новый год или другой светлый праздник?) Спешите порадовать Ваших детей! Закажите оригинальное видео поздравление. Веселые животные и ...