Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Массаж.Отдых.На выезд

   Массаж.Отдых.На выезд  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

Я занимаюсь разными оздоровительными массажами, такие как общий классический, антистрессовый, восстанавливающий, массаж с глубокой проработкой мышц, спортивный, комбинированный, дополнительно под заказ есть аромамассаж, ароматерапия, массаж ложками, крио массаж льдом и массаж с применением травяных мешочков (все массажи индивидуальны).

От пяточек до головы, КРОМЕ паховой зоны!

Деятельность свою очень люблю, массаж делаю только с хорошим настроением, чтобы прочувствовать Вашу энергетику и передать Вам силу и бодрость.

Масло без запаха.
Сеанс проходит под приятную спокойную музыку.По желанию, зажигаются благовонии и свечи.
К каждому Человечку индивидуальный подход.

ТОЛЬКО выезд. Строго без интима.
60-70 мин - 300 гр + такси туда и обратно(примерно 100 гр), если приезжаете за мной, такси не оплачиваете!

Звоните с 14.00 до 22.00 (позже по предварительному согласованию)

Буду рада пообщаться с Вами!


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры
Снижение веса и аппаратная коррекция фигуры (бёдра, ягодицы, живот).12 лет опыта. Компле
Лучшее обучение Микроблейдинга в Украине по доступной цене
Арт Студия Людмилы Терещенко специализирующаяся на обучении Микроблейдинга и Татуажа приглаш
Массаж. Акция
Отдых души начинается с тела.   Предварительная запись по телефону 063-492-37-82   Акция только
grand marabout solution a tout vos probleme
Bonjours a mes Frère et sœur moi ce Rosine H
Массаж, кабинет, выезд на дом, в офис.
Добрый день! Меня зовут Олег. Я практикующий массажист. Массаж в Голосеевск
Салон красоты Jaco .
6
Салон красоты Jaco .

Салон красоты "Jaco"- это волшебный мир красоты, посетив который любая женщина почувствует себя в сказке. Наш салон предоставляет все виды парикмахерских услуг: укладка волос, стрижка, окраска волос, мелирование, колорирование, тонирование, декапирование волос, ...

Массаж. Sport-life Оболонь выезд на дом.
6
Массаж. Sport-life Оболонь выезд на дом.

Общий массаж всего тела - 300 грн/ 60 мин | 395 грн/90 мин; Классический массаж спины +ШВЗ - 200 грн/30 мин | 260 грн/45 мин; - Массаж ног - 260 грн/45 мин ; - Антицеллюлитный массаж - 400 грн/60 мин | 450 грн/75 мин | 500 грн - 90 мин; Также возможны следующие ...

Быть Стройной - это Просто
7
Быть Стройной - это Просто

Женский форум «Быть стройной - это Просто», для всех осознанных девушек и женщин, которые много знают о похудении и желают структурировать свои знания и получить секреты и мотивацию для обретению стройного, упругого и красивого тела! Когда? - 17-18 Марта  (2 ...

Бигуди, маникюрные и педикюрные инструменты оптом в интернет-магазине Pochti-vse
5
Бигуди, маникюрные и педикюрные инструменты оптом в интернет-магазине Pochti-vse

У каждого профессионального мастера, работающего в специализированном ногтевом центре, должны быть современные приспособления, инструменты, аксессуары. На сегодняшний день изобретено большое их количество, позволяющее качественно делать маникюр и педикюр. Так, ...