Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Именные Армейские жетоны Dog-Tag одинарный

   Именные Армейские жетоны Dog-Tag одинарный  (продам)

Ціна: 249 грн.

ИМЕННЫЕ АРМЕЙСКИЕ ЖЕТОНЫ АРМИИ США DOG TAGS (ОРИГИНАЛ)

В стоимость входит: 2 жетона, 2 цепочки (5см+60см) +набивка текста.

Именной армейский жетон – dog tag. С 1906 года Министерство Вооруженных Сил Северо-Американских Соединенных Штатов обязало солдат и офицеров носить жетоны круглой формы «размером с серебряную пятидесятицентовую монету». На алюминиевом кругляше выбивались имя, фамилия, звание и обозначение подразделения. За сходство с жетонами, на ошейниках американских собак, именно этот образец получил прозвище «собачья бирка» (dog tag).

Стандартные жетоны армии США содержат следующую информацию:

1 строка: Фамилия (GAMP);

2 строка: Имя (FORREST U);

3 строка: Личный номер — (можно заменить датой рождения, номером паспорта и т. п. );

4 строка: Группа крови (1-я — 0 (1), 2-я — А (2), 3-я -В (3), 4-я -АВ (4), указывается всегда только положительный резус-фактор, РОS (positive). Отр. резус-фактор не указывается;

5 строка: Вероисповедание (CHRISTIAN — католик); (ORTHODOX — православный); (ATEIST — атеист), данное поле можно заменить никнеймом.

Каждый жетон вмещает 5 строчек, по 14 символов. Пробел также является символом.
Доставка по всей Украине через Новую почту по Киеву курьером. 
                                              Подробнее: http://ukrtermopack.com.ua/p454399362-imennye-armejskie-zhetony.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Дерев"яні сувеніри та іграшки
Продаю оптом та поштучно дерев"яні сувеніри ( мечі, сокири, тематичні сірники), новорічн
Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел"
Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 за
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.
Самый удачный подарок путешественнику! Просто сотрите монеткой страны, в которы
Скатерть новогодняя
Каждая хозяйка будет рада получить в подарок к празднику скатерть, которая украсит любой
подарки на новый год, новогодние подарки для мужчин и женщин, купить подарок на новый год в Киеве
Предлагаем лучшие подарки на Новый год для мужчин и женщин  Чтобы найти свой лучший подарок на
Подарок для любимого сувенирная подкова
1
Подарок для любимого сувенирная подкова

Описание товара ФотоОтзывыОплата и доставка Сувенир  настоящая подкова "Для любимого!" лошадиная в подарочной коробке. Материал изготовления подковы: вороненая сталь. Размер: 11,5*13 см.    Надпись на открытке:  "Желаю счастья много-много!  Хочу, чтобы в ...

Подарок любимой девушке подкова
1
Подарок любимой девушке подкова

Оригинальный сувенир подкова "Для любимой!" В подарочной коробке настоящая лошадиная подкова из вороненой стали. Размер подковы: 11,5*13 см.    

Большой ассортимент Хьюмиров, Скидки от 10% до 20%
8
Большой ассортимент Хьюмиров, Скидки от 10% до 20%

Фирма Elenpipe объявляет распродажу хьюмидоров и аксессуаров для курения сигар, трубок, самокруток, сигаретной бумаги и т.д. Скидки от 10 до 20 % от оптовых цен. ДЛЯ ЗАКАЗОВ ТОВАРА в Европе по более низким ценам - ПРИГЛАШАЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА www.elenpipe-sw.com, доставка ...