Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Митні послуги  >  Услуги посредника Таобао в Украине

   Услуги посредника Таобао в Украине  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю Вам 
ВЫГОДНЫЕ условия Покупок на ТаоБао
Доставка: 
✓ авиа 15дол/кг (7-14 дней, вес каждой вещи округляется до 100грамм) 
✓ море 7дол/кг (50-60 дней, минимальный вес отправления 2кг, округление до 0.5кг) 

Коробку не делю, пустые кг не считаю! 
Схема расчета: 
(цена товара в юанях + доставка по Китаю (если есть)) * коэффициент 0.18+1$ (мои услуги посредника) = цена в долларах

Кого смущает коэффициент, расшифрую: 
курс юаня 0.167 + 3% перевод денег в Китай + 3% услуги посредника(в Китае) + 2% страховка = коэффициент 0.18 
Я не продавец, я не отвечаю за качество выбранных вами товаров. Я ОРГАНИЗАТОР СП, помогаю вам приобрести товар в другой стране доставить его к Вам! 
Если Вы делаете, заказ через нас, значит Вы ознакомлены и полностью соглашаетесь с нашими условиями! Приятного Вам выбора! 
выкупаю в день оплаты
оплачиваете за вещь, а вес по приходу в Украину
т.е. за вес ваших вещей сначала плачу я перевозчику, а потом сама все взвешиваю и вы доплачиваете
вылеты 3 раза в неделю 
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Таможенные услуги"переглянути все
Доставка товаров из США
Доставка товаров из США Онлайн шопинг в США с каждым годом набирает все большей п
Шенгенські службові візи
Пропонуємо відкриття віз у Польщу. Національна мульти віза на рік та пів року Польська шенген
Доставка мобильных телефонов из Китая 7$ штука
Доставка мобильных телефонов из Китая 7$ штука   Прямые поставки грузов из Китая "под ключ" -авиа
Авиа доставка грузов из Гонконга "под ключ" 6 $/кг
Авиа доставка грузов из Гонконга "под ключ" : 10 $/кг от 50 кг, 12$/кг до 50 кг, Авиа доставка
Растаможим любой груз
Быстрое и качественное оформление любых грузов на таможне в Киеве, Киевской области и аэропорт