Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ресниц классика, 2D, 3D

   Наращивание ресниц классика, 2D, 3D  (пропоную)


Доброго времени суток, дорогие мои девушки!
Всем не равнодушным к своей красоте - 
предлагаю услуги по наращиванию ресниц. Применяю материалы исключительно премиум-класса: Barhat, I-beauty, Vivienе, так же высококачественный гипоаллергенный клей I-beauty. У меня представлен большой ассортимент ресниц разной длин, толщины и с разным изгибом. Применяемые реснички очень мягкие и легкие. После работы полностью отсутствуют склейки и комочки! 
Собственные реснички остаются здоровыми, а взгляд неотразимым! Работаю для клиента! Вся процедура проходит в комфортных условиях, в собственной, маленькой, уютной студии. Приятная атмосфера, релаксационная музыка во время работы, даст Вам возможность полностью расслабиться и просто получить удовольствие!

Стоимость наращивания:
Уголки - 150 грн. 
Классическое наращивание ресниц - 200 грн. 
Объемное наращивание: 2D - 300 грн; 3D -350 грн; 4-5D - 400 грн. 
Голливудский объем - 500 грн. 
Снятие ресниц после меня - бесплатно, после другого мастера - 50 грн. 

Каждого клиента ждет хороший кофе, сладости, а при желании бокал вина!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр, наращивание ресниц
Студия красоты "ВПрофиль" предлагает свои услуги в Голосеевском р-не всем,  кто хочет вы
микроблейдинг бровей обучение Днепр
микроблейдинг бровей в Днепре ( ручной татуаж), центр. 1000 грн, коррекция 500. Микробле
Материалы для наращивания ногтей и ресниц
Интернет-магазин все для наращивания ногтей, ресниц, депиляции. Доставка по всей Украине
Професcиональная лампа для сушки гель лака
Професcиональная лампа для сушки гель лака Характеристики:
Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж
Ваш маникюр уже через неделю не такой идеальный и начал облазить? Меня зовут Илона и я масте
Студия Маникюра Nailberry Studio
4
Студия Маникюра Nailberry Studio

8 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В СТУДИЮ МАНИКЮРА NAILBERRY:1. Удобное месторасположение. Маникюрный кабинет располагается в центральном районе Киева – на Правом берегу, по ул. Сечевых Стрельцов, 40-А. Добраться до нас легко и просто – как на  маршрутном такси, ...

Маникюр, педикюр, стерильно. Днепр Центр. Недорого
6
Маникюр, педикюр, стерильно. Днепр Центр. Недорого

Услуги мастера маникюра. Днепр. Центр Маникюр обрезной, комби. Педикюр обрезной или кислотный, покрытие гельлак, укрепление ногтей, дизайн на ногтях. Наращивание ногтей гель Покраска и коррекция бровей Снятие, Маникюр + гельлак 230грн. Снятие, Педикюр+гельлак 300грн. ...

Маникюр педикюр гель-лак Одесса
1
Маникюр педикюр гель-лак Одесса

Меня зовут Виктория-я мастер маникюра и педикюра с 6 летним опытом работы. Приглашаю девушек и мужчин на процедуры маникюра и педикюра.Так же выполняю наращивание ногтей акригелем,покрытие гель-лаком. Дарю скидку 25% на одну из процедур за подписку на мой ...