Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Ваши Деньги - Мои Мозги, Действия, Опыт

   Ваши Деньги - Мои Мозги, Действия, Опыт  (пропоную)

Ціна: договірна

Для Открытия Одновременно 3х торговых заведений Секонд Хенд (сеть)
1 магазин (одежда с фиксированноя ценой)
1 магазин (одежда на вес)
1 склад (одежда продается оптом)
необходимо вложение в 2000 долларов (инвестиция в умножение)
открытие магазинов в вашем городе на дополнительных условиях (+ командировочные)
Могу заниматься Всем самостоятельно (открытие, стабилизация, рост), Бухгалтерия в режиме Онлайн (Google Таблица)
Знаю где брать товар (самое выгодное место закупки в Украине)
Знаю кому продавать (есть база клиентов для продажи одежды оптом)

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Открыть фирму с нуля или купить готовую в Европе
Наша компания поможет открыть или купить готовую фирму в любой точке мира, а также можем предло
Помощь получения кредита под залог недвижимости Москва и Московская область
Компания ООО "АтлантСервис" предоставляет своим клиентам самые разнообразные вариан
Автоломбард
Быстрый займ под залог автомобиля!  Сумма кредита до 80% от рыночной стоимости авто,  ни
Кредит наличными за 24 часа с любой кредитной историей
Кредит за 2 часа без залога от 5000 до 200 000 грн. Под залог и на покупку Недвижимости до 6 мл
Вывод Вебмани на GreenCash
1
Вывод Вебмани на GreenCash

Чтобы осуществить вывод Вебмани на выгодных условиях, воспользуйтесь современным сервисом greencash-wm.ru. Просто переходите по ссылке на этот сайт и смотрите больше важной актуальной информации о том, как осуществляется процесс вывода денег из электронного кошелька ...

Услуги в сфере недвижимости по лучшим ценам Киева
1
Услуги в сфере недвижимости по лучшим ценам Киева

Необходимо быстро, недорого, и в полном соответствии с законом оформить пакет оценочных документов? Тогда Вы по адресу! Команда профессионалов с многолетним опытом в области оценки, права и кадастра поможет в кротчайшие сроки оформить оценку недвижимости/транспорта/бизнеса с ...

Гос. регистрация всех видов по лучшим ценам. Срочная регистрация
1
Гос. регистрация всех видов по лучшим ценам. Срочная регистрация

ООО БТИ и команда профессионалов с многолетним стажем предоставляет полный перечень услуг по государственной регистрации всех видов, а также ввод в эксплуатацию.  Бесплатная консультация клиентов и быстрый просчет по телефону Срок выполнения 1-3 дня.  Стоимость ...

Цифровая карта Visa от Сбербанка
2
Цифровая карта Visa от Сбербанка

Цифровая карта Visa Digital от Сбербанка - это удобное, практичное и безопасное решение для платежей в Интернете и небольших денежных операций. Пополняйте и делайте оплаты без комиссий, пользуйтесь для различных целей, чтобы не беспокоиться о безопасности вашей ...