Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сергей Михалков. А что у вас? Издательство «Малыш», 1974 год. Рисунки Г.Мазурин (Могу выслать почтой)

   Сергей Михалков. А что у вас? Издательство «Малыш», 1974 год. Рисунки Г.Мазурин (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 20 грн.

Сергей Михалков. А что у вас?

Рисунки Г.Мазурин
Издательство «Малыш», 1974 год

нету обложки, отлетела потерялась давно.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
монета юбилейная Украины
Продам юбилейную монету 5 гривень " 10 лет денежной единицы Украины - гривна"
Учимся фотографировать. Волгин, А.Г. \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.
Волгин, А.Г.Учимся фотографироватьСерия: Сделай самИздательство: М.: ПросвещениеПереплет: мягкий; 94
Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.
Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5
Самовар, тульский Соксун «Конус» Латунный
Объем: 4 л Материал: латунь Цвет "Серебро" Производитель: Суксун Тэн: 1 кВСостояние: новый(упаковка,
медали СССР и европейские
1. медали для собак. Сделано в СССР.  2. медали из Нидерландов, современные
Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар Издательство Детгиз 1961г.
10
Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар Издательство Детгиз 1961г.

Е. Яхнина и М. Алейников "Шарло Бантар" Издательство Детгиз 1961г. Историческая повесть о Парижской коммуне 1871 года. В центре повествования  необычайная судьба Шарло Бантара, по прозвищу Кри-Кри, подростка из кафе Веселый  сверчок, и его друзей - Мари и ...

Рыжий и арбуз. В.Соболь. Издательство: Молодая гвардия
9
Рыжий и арбуз. В.Соболь. Издательство: Молодая гвардия

Рыжий и арбуз. В.Соболь ISBN: 5-235-00050-1  Год издания: 1988  Издательство: Молодая гвардия  Язык: Русский В книгу молодого ленинградского писателя В. Соболя вошли повести - "Рыжий и Арбуз" и "Долгий переход". В них идет речь о становлении характеров героев, ...

Краткая биография Сталина. Прижизненное издание
9
Краткая биография Сталина. Прижизненное издание

Название: Иосиф Виссарионович Сталин. Краткая биография прижизненное издание Второе издание, исправленное и дополненное. Год издания: Москва - 1948 г. Подписано к печати: 24 декабря 1947 г. Составители: Александров Г. Ф., Галактионов М. Р., Кружков В. С., ...