Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Как с помощью воды поджечь дрова - это реально!

   Как с помощью воды поджечь дрова - это реально!  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Провожу дополнительные занятия по развитию логического мышления.

Возраст учеников - от 5 лет и до бесконечности :)

Смогу Вас поразить задачами, которые, на первый взгляд, кажутся просто невозможными - не имеющими решения!

ВОТ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ПОДОБНЫХ ЗАДАЧ:
- Как с помощью воды... поджечь дрова?
- Как из трех спичек, не ломая их, сделать... шесть?
- Зачем Юлий Цезарь приказал своим солдатам украшать оружие... бриллиантами?

Если Вас интересует развитие нестандартного мышления, решение интересных жизненных задач, благодаря которым расширяется мировоззрение и сознание, буду рад сотрудничеству с Вами!

От умения мыслить и решать задачи зависит общая успеваемость ЛЮБОГО ученика, повышается уровень его интеллекта, что положительно отражается на всём обучении.

Важно с детства развить логические способности, ведь это нужно каждому и во взрослой жизни, поскольку мы ежедневно сталкиваемся с решением задач, порой не задумываясь об этом.

Проведение очных занятий на Леси Украинки, Глазунова, Патриса Лумумбы, Ивана Кудри, Чигорина, Дружбы Народов, Неманская, Драгомирова, Перспективная, Тверской тупик, Раевского, Цитадельная, Лейпцигская.

На Троещине, Борщаговке, Теремках, Виноградаре, Оболони и за пределами Киева - только дистанционные занятия (Skype).

РЕПЕТИТОР: 32 года, киевлянин, без в/п, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, аспирантуру с отличием. Официально работаю как ФЛП. Опыт работы - более 10 лет. Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор; объясняю материал в доступной для понимания форме, со множеством примеров и подробным разъяснением хода решения по каждому из заданий.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ.

Начало занятий и длительность каждого из них изначально согласовывается и в дальнейшем все занятия проходят СТРОГО ПО ВЫБРАНОМУ ГРАФИКУ, поскольку все ученики занимаются в секциях, кружках и не могут каждый раз менять оговоренное время занятий.

СТОИМОСТЬ: 1 час (60 мин.) = 150 грн. + 50 грн. (выезд к ученику на дом).

Оплата после каждого занятия. В кредит и с предоплатой не работаю! Пробных бесплатных занятий нет.

Если у ученика слабо развито логическое мышление, то необходимо заниматься несколько раз в неделю.

Индивидуальная методика обучения в зависимости от усвоямости и утомляемости ученика.

Ученики, выполняющие мои рекомендации, имеют отличные результаты, получая от занятий не только знания, но и огромное удовольствие!!!

Работаю только с теми учениками, которые умеют себя вести, уважать старших, выполнять рекомендации педагога!

Репетитор- педагог - это научный наставник, готовый делиться знаниями и развивать в ребенке интеллектуальные способности, а не няня для утихомиривания.

В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ ЗАНЯТИЯ ИЗ-ЗА ФОРС-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ со стороны ученика или репетитора, оно (занятие) переносится на другой день, а не отменяется.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетиторы по математике
  Репетиторы по математике в репетиторском центре «АЛГОРИТМ», помогут справиться со сложностями
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
  Умеренная цена - качественное обучение: Гитара, Фортепиано (вокал для начинаю
Подготовка детей к школе
Приглашаем Ваших малышей на веселые и увлекательные занятия по подготовке к школе.Наш пр
Английский и французский языки репетитор, учитель в Бишкеке, Киргизия
1)      Английский и французский языки для взрослых и детей с опытным
Репетитор по физике
  Физика - очень интересная и увлекательная наука, более того физика "окружает" нас каждую секу
Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...

Школа шиття для дітей Маленька Модельєрка
4
Школа шиття для дітей Маленька Модельєрка

Ми - швейна студія для дітей, що пропонує веселі, креативні та доступні швейні заняття. Наша місія полягає в тому, щоб надати дітям можливість весело та цікаво розвивати свої творчі здібності. Ми працюємо з дітьми від 6 до 17 років. Запрошуємо приєднатися до ...