Добавить объявление

Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа, 1967  (продам)

Цена:48 грн.

Продам книгу Теория автоматического управления, Гольдфарб Л.С, Высшая школа. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Графический рисунок
Хотите необычный рисунок себя, но не знаете, кто бы мог хорошо нарисовать? Не знаете, гд
Страны мира от А до Я. Новый информационный справочник
Могу выслать почтой. Наименование: Страны мира от А до Я.
Экономическая и социальная география мира. 2004
цена 40грн. или 1$ Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления на к
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаЕсть еще около
"Звук на магнитной ленте" Бенин М.С., Подунов А.С.
  Бенин М.С., Подунов А.С. "Звук на магнитной ленте" - Техническая литература