Добавить объявление

Справочник по бурению и оборудованию скважин на воду, Башкатов, Недра  (продам)

Цена:148 грн.

Продам книгу Справочник по бурению и оборудованию скважин на воду, Башкатов, Недра, 1979. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Довідник з фізики для абітурієнтів
Довідник для школярів та абітурієнтів. Фізика. Повний курс підготовки для вступу до вищи
Экономическая и социальная география мира. 2004
цена 40грн. или 1$ Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления на к
О недугах сильных мира сего. Властелины Мира глазами Невролога. Иван Лесны
Авторский сборник  О недугах сильных мира сего. Властелины Мира глазами Невролога. Автор: Иван Лесн
Художественные маркированные конверты СССР. Каталог-справочник 1977-1979 гг.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияКнига в нормальном состоянии, единственные нюансы:
Посібник арбітражному керуючому.
Арбітражний керуючий - це фізична особа, яка призначається господарським судом для здійс